• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на контенте

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я недавно на вашем форуме и уже успел прочитать много информации.
Я хотел бы чтобы вы помогли мне советом.
У меня есть контент, можно сказать эксклюзив, на просторах сети такого не найдешь. Мне как то не хочется отдавать все это за просто так.
У меня было много мыслей, как заработать на этом, но все же хочу услышать ваши советы, мнения.

Каким образом можно заработать на контенте, если он действительно востребован?
Была мысль создать сайт, но я полный ноль в раскрутке.
Весь контент практически уже в видео формате, писал около года.
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой тематики контент, если он интересен широкому кругу людей, все же лучше создать сайт, а раскручивать его поручить спецам (сеошникам). Можно попробовать продать ваш материал какому нибудь админу сайта, есле контен действительно так ценен, думаю он купит его за неплохую цену, каждый ведь хочет уникальности своему сайту придать.
 
Последнее редактирование:

Mega Alex

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что это за контент, которого еще не в инете, хоть тематику подсказали :)
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я недавно на вашем форуме и уже успел прочитать много информации.
Я хотел бы чтобы вы помогли мне советом.
У меня есть контент, можно сказать эксклюзив, на просторах сети такого не найдешь. Мне как то не хочется отдавать все это за просто так.
У меня было много мыслей, как заработать на этом, но все же хочу услышать ваши советы, мнения.

Каким образом можно заработать на контенте, если он действительно востребован?
Была мысль создать сайт, но я полный ноль в раскрутке.
Весь контент практически уже в видео формате, писал около года.

Что касательно уникальности контента, проверьте его лишний раз хотя бы с помощью Плагиатуса, многие почему то думают, что если нашёл у себя завалящую книгу покрытую пылью и мохом, то она уникальная. После того как убедитесь что уникальность хотя бы 90%, посмотрите аналогичные темы в сети и оцените количество ресурсов с подобными материалами. Далее, можно пойти двумя путями, создать несколько сателитов(мини сайтов) с вашим контентом, размер статьи на 1500-2000 символов, с публикацией примерно каждые 2-3 дня настроенной заранее, и засунуть в поисковые системы. Далее посмотреть как пойдёт, если контент стоящий то возможны заходы с ПС. И тд. продолжать развивать и выжимать деньги с каждой страницы и посетителя.

Если не хочется заморачиваться с созданием ресурсов, то продайте контент. Но говорю сразу, что много не заработаете, если ещё не кинут в итоге. Кому продавать смотрите сами, либо через биржи, либо оптом какому либо сателитчику.
 

sycker

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если конетент по тематике заработока или программ то я куплю (стукни в личку обсудим)
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому нибудь ответили какая тематика контента?
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за столь долгое отсутствие.

Интересно, что это за контент, которого еще не в инете, хоть тематику подсказали

Кому нибудь ответили какая тематика контента?
Так как, я являюсь программистом, тематика контента "Создание игр", несмотря на то, что этой инфы в интернете много, то что у меня есть многие ищут. Если создать сайт то посещаемость будет огромная, я все выбираю время.


если конетент по тематике заработока или программ то я куплю (стукни в личку обсудим)
Так же есть контент по заработку на Online TV. Если интересно можете отправить в ЛС, как с вами связаться и цену, которую вы готовы заплатить.


Что касательно уникальности контента, проверьте его лишний раз хотя бы с помощью Плагиатуса, многие почему то думают, что если нашёл у себя завалящую книгу покрытую пылью и мохом, то она уникальная. После того как убедитесь что уникальность хотя бы 90%, посмотрите аналогичные темы в сети и оцените количество ресурсов с подобными материалами.
Спасибо milord2na2, я проверил всеми возможными способами, но так и не нашел подобного.

Контент стремительно увеличивается
Есть идея создать свой TV канал в интернете, но это пока в планах
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Sharom, проверяйте на уникальность например с помощью программы "Advego Plagiatus"
Если интересует партнерское создание сайта, можете посмотреть тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=61236 о том, какие партнеры меня интересуют, там правда не на ту тему которая у Вас, но и на такую тему можно сделать сайт.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Если есть уникальные знания и опыт - выпустите видеокурс и продавайте его.
 

softportall

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно разместить ссылки на ваш контент, предварительно обработав (ссылка ниже), правда если на новостных сайтах модерацию пройдете. Здесь все в автономе, не надо замарачиваться, архивируете, ссылку на сайт, и ждете "клюет не клюет"
Все понятно и элементарно
 

softportall

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительно можно ссылку архивировать, предложив платную распаковку, весьма прибыльная вещь, попробовать можно здесь bit.ly/softpo
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Весь контент практически уже в видео формате, писал около года.
Я бы вам посоветовала выложить его на какую-нибудь биржу контента и продать, а за какуб стоимость это уже вам решать, тем более , если у вас действительно что-то стоящее, то должно быстро продаться
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если это видео контент то можно и на Ютуб его заливать и получать деньги с монетизации или с партнерок. Также можно и свой сайт создавать и не него эти же самые видео выкладывать.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё зависит от вашего контента, если его можно изобразить в виде видео, то можно пойти на ютуб просторы и там попытаться раскрутиться, но нужно потратить достаточно много времени.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
можно пойти на ютуб просторы и там попытаться раскрутиться, но нужно потратить достаточно много времени.

Времени нужно потратить много везде, не только на таком видеохостинге, как Ютуб. Если создавать свой сайт, то все таки тоже очень много времени потребуется на его раскрутку.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Была мысль создать сайт, но я полный ноль в раскрутке.
Весь контент практически уже в видео формате, писал около года.
Так тут однозначно, создавать канал на Ютубе. Видео вылаживать дозированно, только после больших просмотров прошлого. А вместо сайта вполне подойдет группа Вконтакте.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Так тут однозначно, создавать канал на Ютубе. Видео вылаживать дозированно, только после больших просмотров прошлого. А вместо сайта вполне подойдет группа Вконтакте.
Хорошее предложение. Через ютуб привлекать потенциальных клиентов, а потом предлагать купить Ваш продукт этим людям. Собираете их мэйлы,а потом отправляете продажное письмо
 
Сверху Снизу