• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на недвижимости

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Инвестиции в недвижимость.
Как мы знаем использовать недвижимость можно по разному. Хотелось бы обсудить с вами варианты "подъема" денег на недвижимости. Аренда квартир, покупка ремонт и последующая продажа, создания хостела, строительство домов на пустых участках и т.д.
Интересны перспективы рынка недвижимости, инновации в нем (вроде эко-недвижимости) и т.д. :_378:
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Отпустите эту задумку. Сейчас это не попрёт. Вот года 2-3 назад вполне.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Отпустите эту задумку. Сейчас это не попрёт. Вот года 2-3 назад вполне.

а если скажем инвестировать за океаном, в канаде или сша, в ремонт и последующую продажу, у них вроде бы рынок не в таком плачевном состоянии на данный момент?
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
У них тоже сильный спад. Во всём мире экономический спад,если что.
 

sirius-money

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
на недвижимости можно неплохо заработать
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
У них тоже сильный спад. Во всём мире экономический спад,если что.

это весьма растяжимое понятие, например я слышал что в северной америке это до сих пор хороший бизнес. нужны более точные данные конечно по этому вопросу.
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Так дерзайте,что рассусоливать, в Северную Америку!
Когда человеку говорят,что не прёт бизнес,а он настойчиво хочет вложиться-ну что же,пробуйте. Потом поделитесь.
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь. :wink2:
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Многие думают что раз недвижимость, то значит надежно и прибыльно, этим нужно заниматься, все изучать. рекомендовал бы Вам найти человека который преуспел в этом и взять у него консультацию:)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Так дерзайте,что рассусоливать, в Северную Америку!
Когда человеку говорят,что не прёт бизнес,а он настойчиво хочет вложиться-ну что же,пробуйте. Потом поделитесь.
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь. :wink2:

:) так одного "говорят" мало, если скажут со скалы прыгнуть, то нужно тоже прыгать, раз уж сказали?) мне интересны помимо мнения факты в пользу этой теории, возможно мнение человека, который сейчас этим занимается
что за магазинчик, что планируете продавать ?)

добавлено через 1 минуту
Многие думают что раз недвижимость, то значит надежно и прибыльно, этим нужно заниматься, все изучать. рекомендовал бы Вам найти человека который преуспел в этом и взять у него консультацию:)

вот интересно где бы найти этого "лидера мнений", так бы с удовольствием узнал на прямую конечно
 
Последнее редактирование:

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
А хотите выгодно вложиться, становитесь моим компаньоном,как раз магазинчик открывать в Бангкоке собираюсь.
Вот правильное направление мысли. И всего-то надо посмотреть индексы развития по странам.
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
:) так одного "говорят" мало, если скажут со скалы прыгнуть, то нужно тоже прыгать, раз уж сказали?) мне интересны помимо мнения факты в пользу этой теории, возможно мнение человека, который сейчас этим занимается
что за магазинчик, что планируете продавать ?)

добавлено через 1 минуту

Ну,как раз это Вы собрались по аналогии "прыгать",а Вас отговаривают:_1:
Вы же услышали где то,что рентабельно.
Факты простые,друг занимается 5 лет этой темой. Сейчас всё проклял и уехал в Таиланд жить. Там заморочек меньше.
Магазинчик-секрет. Кто же рабочими бизнес идеями раскидывается?
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Ну,как раз это Вы собрались по аналогии "прыгать",а Вас отговаривают:_1:
Вы же услышали где то,что рентабельно.
Факты простые,друг занимается 5 лет этой темой. Сейчас всё проклял и уехал в Таиланд жить. Там заморочек меньше.
Магазинчик-секрет. Кто же рабочими бизнес идеями раскидывается?

так факт друг сват, это не факты, это те у кого не получилось в условиях изменений вырулить ( а может личные проблемы). факты это цифры и еще раз цифры, а чей-то провал не более чем вода, вы уж извините.
ну так когда предлагают во что-то вложится говорят хотя бы направленность) а то выходит ты мне денег дай, а там я что-то придумаю))

добавлено через 19 минут
кст раз уже о фактах говорим, я по мимо форумов мониторю ситуацию с недвижимостью на сторонних ресурсах, так вот обещают прирост недвижки в германии и возможно в великобритании. касательно сша сейчас плохую ситуацию создает закон тестовый, о том что элитное жилье нельзя будет покупать через оффшоры, т.е нужно будет указывать свое реальное имя, что естественно либо снизит вообще покупки в этом сегменте, либо даст толчок к покупке недвижимости дешевле 1-3 млн долларов. возможен спад, но через опять таки год-два после спада скорее всего будет очередной подъем, т.к не смотря на спады в недвижимости сша через время всегда шел подъем, а учитывая падения безработицы и более менее стабильную ситуацию в стране это более чем вероятно. (добавлю еще, что на данный момент на рынке недвижимости там все в порядке)
Пока из всей информации наиболее интересно выглядит конечно Берлин, ему из года в год пророчат подорожание до уровня Парижа и Лондона по этому стоит присмотрется в эту сторону
 
Последнее редактирование:

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
так факт друг сват, это не факты,

Ну, тогда доводов больше нет.
Вкладывайтесь в недвижку,а мы уж как нибудь в магазинчике по старинке поработаем с народом.:_1:
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Намекните хоть, что за магазинчик такой расчудесный)))

Вы хотите стать моим инвестором?:) Если нет,то и чего об этом говорить.
Конкретный человек получит всю доступную информацию.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Ну, тогда доводов больше нет.
Вкладывайтесь в недвижку,а мы уж как нибудь в магазинчике по старинке поработаем с народом.:_1:

не вложусь пока не изучу вопрос досконально, я же не сумасшедший разбрасываться такими суммами :_6:
удачи вам на этом поприще, хотя учитывая конкуренцию в Гонконге я бы изучил местный рынок и налоговые сопутствующие проблемы, в начале нулевых и середине помню туда многие очень рвались, ак ак там сейчас обстановка даже не знаю
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
удачи вам на этом поприще, хотя учитывая конкуренцию в Гонконге я бы изучил местный рынок и налоговые сопутствующие проблемы, в начале нулевых и середине помню туда многие очень рвались, ак ак там сейчас обстановка даже не знаю

Спасибо конечно,только я не в Гонконг еду, а в Бангкок. Как бы вообще, разные страны:_1:
И да, я жил там почти год и прекрасно изучил спрос,аудиторию и местный рынок,налоговое законодательство. Нашёл отличное место. Бумаги на открытие уже лежат. Поставщики почти "зарядили груз в дорогу". Но без денег как говорится, соси лапу!:_13:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я по мимо форумов мониторю ситуацию с недвижимостью на сторонних ресурсах, так вот обещают прирост недвижки в германии и возможно в великобритании.
Да ладно придумывать... там местные жители уже бегут из страны от засилия беженцев, и квартиры по дешёвке распродают... какой там рост?
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Спасибо конечно,только я не в Гонконг еду, а в Бангкок. Как бы вообще, разные страны:_1:
И да, я жил там почти год и прекрасно изучил спрос,аудиторию и местный рынок,налоговое законодательство. Нашёл отличное место. Бумаги на открытие уже лежат. Поставщики почти "зарядили груз в дорогу". Но без денег как говорится, соси лапу!:_13:

ааа, я не внимательно как-то прочел)))
ну раз так могу пожелать только удачи и процветания в этой сфере):d-thumbup:

добавлено через 12 минут
Да ладно придумывать... там местные жители уже бегут из страны от засилия беженцев, и квартиры по дешёвке распродают... какой там рост?

меньше смотрите телевизор)
сейчас определенно есть проблема миграции и по этой логике будут больше покупать (арендовать) недвижимость, но при этом нужно знать, что рынок недвижимости Германии стабильно давал прирост каждый год в несколько процентов, последний год это были 6%. исходя из этого по мнению большинства экспертов ситуация будет оставаться стабильной. посмотрел бы я как вы например бежали бы из заполненной мигрантами Германии в Богатую Россию))) подобные утрирования меня поражают, нужно всегда помнить о том что у Германии крупнейшая экономика Европейского союза, четвертая экономика планеты, в первой тройке в мире по объемам экспорта.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
подобные утрирования меня поражают
А меня поражают вот такие высказывания))):

меньше смотрите телевизор)

посмотрел бы я как вы например бежали бы из заполненной мигрантами Германии в Богатую Россию)))
Если деньги есть, то везде жить хорошо... Например, Москва или Питер ничем не хуже Парижа и Берлина, там хотя и есть гастеры, но они не такие буйные.
И, если бы ко мне на улице приставали озабоченные чёртикто, то, конечно, сбежала бы, куда угодно, хотя бы в город на окраине страны, где этого ужаса нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу