Заработок на обмене валют и обменниках - Страница 3

shtil

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

буквально недавно занялся этим вопросом сидел наверно пол дня думал взял популярный мониторинг обменников и начал: взял 100wmr обменял на wmz их на wmb их на wme и так далее точную схему уже не помню по моим подсчётам с каждых 100wmr должно было выходить +10wmr (без комисий) но когда я начал обменивать реально почемуто я оказался в минусе проверил ещё раз всё всё сходится прибыль видна но в реальности она не осуществляется
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

буквально недавно занялся этим вопросом сидел наверно пол дня думал взял популярный мониторинг обменников и начал: взял 100wmr обменял на wmz их на wmb их на wme и так далее точную схему уже не помню по моим подсчётам с каждых 100wmr должно было выходить +10wmr (без комисий) но когда я начал обменивать реально почемуто я оказался в минусе проверил ещё раз всё всё сходится прибыль видна но в реальности она не осуществляется
И как такое может быть, прибыль видна, а на самом деле её нет, значит что-то вы не учли, может все-таки комиссионные обменников?
 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

Ага, что-то не досмотрели. Да нельзя заработать на обменниках. Можно заработать, как правильно было сказано, если обменивать самому, т.к. сам становишься обменником, а это уже другая тема, клиентов надо наживать. Ну или открыть свой, но надо скрипты купить, да и вложить немало, чтобы резервы были на разных валютах, ну и раскрутить конечно, тогда заработаете. А форекс - это другая тема, не по вопросу. Там больше надо напрягать моСк, быть в курсе событий, уметь анализировать. Пока это лично у меня не получалось, т.к. есть много отвлекающих факторов, работа, а бросать её не хочу, т.к. это личное дело и оно работает.
 

user100

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

StrekoZZZa обменные пункты берут комиссию 10-15%, как должна подпрыгнуть валюта чтобы ва были в плюсе?
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

На чужих обменных пунктах заработать не возможно. Создайте свой обменный пункт и зарабатывайте.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

Заработок на разнице курсов электронных валют - старый способ обмана, cродни "волшебным кошелькам". Он невозможен!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

мне нравиться эта фраза
потом поехать в Америку и там 1 американский доллар поменять на 1,2 русских рубля.
именно взял и поехал :crackup:
а если по деу то можна заработать,но лутше менять доллары на доллары и т.д. только например с одной платежной системы на другую.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

Внесите небольшой капитал в разные платежные системы, заведите тему на этом форуме в соответствующем разделе (5$), меняйте и зарабатывайте. Только для начала почитайте и разузнайте все.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

Я думаю что открытие своего автоматического обменника тоже тема хорошая!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на обмене валют и обменниках.

Я думаю что открытие своего автоматического обменника тоже тема хорошая!

Да но в него нужно много вложить! если нету много финансов,проще роскручиватса так как описал "Avtomattto" а потом уже можна что то думать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если у вас есть приличная сумма электронных денег или реальных денег, которые вы можете перевести в электронные, то вы можете иметь пассивный доход с обмена валют. Если же нет, то существенной прибыли вы и не почувствуете
 
Сверху Снизу