• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 20

barmih

Новичок
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Самый прикол, в том , что эти "фантики", действительно фантики. Никто не упоминал стоимость этой валюты. Так, что при открытии системы ,тысячи могут оказаться центами. Ждем-с...
 

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Последняя инфа с блога:
Наши программирование и дизайн группы выполнили большую часть работы ребрендинг. Мы ожидаем, что мы будем готовы перейти службы к нам новое имя в начале следующей недели.

Есть несколько шагов нашим пользователям необходимо будет принять для того, чтобы сохранить ваши счета активные и оставаться на связи один раз передача завершена. Я дам вам более подробную информацию в начале следующей недели.
 

saraxten

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

В коце концов появиться сообщение вида: "Оплатите 20% своей суммы и вы получите доступ к аккуанту" или "Отправте SMS на номер....":)
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Они грабят деньги :m-sad:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Последняя инфа с блога:
Наши программирование и дизайн группы выполнили большую часть работы ребрендинг. Мы ожидаем, что мы будем готовы перейти службы к нам новое имя в начале следующей недели.

Есть несколько шагов нашим пользователям необходимо будет принять для того, чтобы сохранить ваши счета активные и оставаться на связи один раз передача завершена. Я дам вам более подробную информацию в начале следующей недели.
ну что ж интересно будет узнать новости на след.неделе от PayBox:)
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

А у кого-нибудь тут деньги с их сайта уже "воровали"?

добавлено через 21 час 2 минуты
Тут есть вообще кто живой?
 
Последнее редактирование:

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

:rolleyes:Ну типа да
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

И я добрался) Всё время ошибка "соединение разорвано удалённым сервером".
Какие там новости-то?
 

QuirePRO

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Бред и мошенничество, за 10 минут 190$. Никто эту систему не будет принимать. Но все таки я позахожу в нее) Если кто-то забьет, переведите мне QuirePRO
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Всем привет, я тут на днях проверил свой аккаунт на PayBox.me сайте и офигел. Все мои сбережения и накопления это около $1000 виртуальных денег исчезли, а точнее говоря снятны с моего счета. Оставили только $80.

вот скрин с их сайта: http://img220.imageshack.us/i/34277969.jpg/

Я правдо до этого на их сайт около 4-5 дней подряд не заходил. Самое главное, мои деньги снимались в течении одного дня, а не например каждый день. Что теперь делать и к кому обращаться я незнаю естественно. С ними никак не связаться тоже. Может это они так переходят на новый сервис и потом они мне эти деньги вернут - не знаю?
Вот у меня и вышел вопрос. Это только у меня такое случилось, или есть и другие люди с антологичной проблемой?

P.S. Сейчас мой аккаунт работает нормально и деньги обратно каждый день пополняют на мой виртуальный счет.
 
Последнее редактирование:

QuirePRO

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Было же где-то написано: нужно заходить каждый день, если вы не будете этого делать, то счет неактивным становится и обнуляется.
 

Cheller

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Куплю валюту Paybox по курсу 200$ paybox за 0.04wmz, кому интересно пишите в ЛС
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Было же где-то написано: нужно заходить каждый день, если вы не будете этого делать, то счет неактивным становится и обнуляется.

Я когда захожу и прохожи небольшие тесты на их сайте, то там есть один тест, где нужно указывать "сколько вы хотите зарабатывать на подобных маркетинговых компаниях". Вот я из-за скромности указывал $1000. Так вод может когда у меня и набрались эти $1000 их виртуальных долларов, они их и сняли?
Теперь я на всякий случай указываю максимальную доступную сумму для заработка которая доступна у них для выбора. где-то $6000 и выше :)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Да не в этом дело, просто они следят, видимо, за активностью
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Обмены, курсы - прям как с "Дивиденд-Центром" когда-то, ей Богу! )))
А на PayBox можно вообще ничего не делать, просто залогиниваться раз в день - сразу начисляют что-то, причем бывает и по $40-50. Но эти фантики до одного места все равно )
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Заработок на PayBox.me

на лохотрон всё это вы просто трафик своим посещением сайту повышаете и всё)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заработок на PayBox.me

трафик не очень большой по сравнению с серьезной платежной системой
 
S

scorpion40

Гость
Re: Заработок на PayBox.me

КУПЛЮ ЛЮБУЮ СУММУ КУРС АДЕКВАТНЫЙ

аська 622613687 :money::money::money::money::money:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Заработок на PayBox.me

scorpion40 О боже что вам дадут эти фантики?
 
Сверху Снизу