• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 33

Ч

Чесный

Гость
Эта компания некогда не заплатит.
Не стоит терять время, и здоровье перед икраном монитора.
Привязка аккаунтов через фейсбук, не одна платёжная система несвязывала бы свой аккаунт с другими компаниями. Кто-то просто прикалывается.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
2 мая пришла новость что собираются по их расчетам через 4-5 месяцев наконец-то к концу сентября этого года сделать реальную платежку. это значит что вы сможете обменять или вывести на реальную валюту накопившие в ваших кабинетах . также откажутся от обязательного входа через фейсбук( стала опциональной). многие против и не хотят.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просто уверен в том, что даже став реальной платежкой, для забора бабок из акка заставят сделать эквивалентный оборот реальными деньгами и только после этого могут отдать, а могут и не отдать:d-thumbup:
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
VirtaPay - новые электронные деньги

В режиме бета тестирования работает новая платежная система VirtaPay, которая еще не выпустила свои доллары в свободное обращение. Зато при регистрации на кошелек зачисляется $100 и 20 ежедневно, а так же 25 за привлеченного реферала. Таким образом идет стимуляция набора новых пользователей (ведь для начала полнофункциональной работы необходим быстрый количественный рост) и каждый участник проекта увеличивает свой счет. Присутствует внутренний магазин цифровых товаров, где участникам системы можно и покупать и продавать.
Осуществлен свободный обмен валюты VirtaPay среди пользователей Facebook. Для этого дстаточно привязать аккаунты.
К недостаткам VirtaPay можно отнести отсутствие поддержки русского языка. Можно воспользоваться онлайн переводчиком Промт: translate.ru
В ближайших планах компании - выход на полнофункциональный рабочий режим. Надеюсь, что у них все получится.​
Предлагаю скрипшот зачислений в мой кошелек за июнь 2012 г. (клик)
Узнать о VirtaPay больше можно на блоге в подписи ниже.
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

ТС, в след. раз - размещай ссылку на сайт!
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

Что угодно, но это не платежка. Больше похоже на новый способ подписки для того, чтобы набрать свою группу.:z-cshowoff01:
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

Что угодно, но это не платежка. Больше похоже на новый способ подписки для того, чтобы набрать свою группу.

А всемирно сейчас известные и популярные платежки то же как-то начинали. Может было что-то похожее.
Где-то читал, что за VirtaPay стоит какой-то крупный немецкий банк.
В общем, время покажет.

добавлено через 9 часов 3 минуты
ТС, в след. раз - размещай ссылку на сайт!

В посте не дал ссылку на сайт VirtaPay, даю сейчас: https://www.virtapay.com/ Хотя можно было найти через подпись, но правила есть правила... :caveman012:
 
Последнее редактирование:

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

При мне по моей ссылке реферал зарегился,а у меня его почему-то нигде в списках не значится. Или что то перед набором рефов надо активировать? Кстати сегодня за что то 30-ка упала на баланс..миллионером скоро так стану:lol: Кто систему объяснит подробней? Интерес погонять охота:crackup:
 

jewJohn

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

Они уже три года работают в бета режиме. Там уже многие миллионеры. Лохотрон все это. Даже не связывайтесь
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

Они уже три года работают в бета режиме. Там уже многие миллионеры. Лохотрон все это. Даже не связывайтесь

Значит точно уловка для набора плюсиков и лайков в разные группы. Траф нагоняют:rolleyes:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

При мне по моей ссылке реферал зарегился,а у меня его почему-то нигде в списках не значится. Или что то перед набором рефов надо активировать? Кстати сегодня за что то 30-ка упала на баланс..миллионером скоро так стану:lol: Кто систему объяснит подробней? Интерес погонять охота:crackup:

Как заманить людей на сайт с рекламой? Пообещать им денег! :)
Это они и сделали. И довольно качественно. Тупо повесили адсенс и получают с кликов.
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

При мне по моей ссылке реферал зарегился,а у меня его почему-то нигде в списках не значится. Или что то перед набором рефов надо активировать? Кстати сегодня за что то 30-ка упала на баланс..миллионером скоро так стану:lol: Кто систему объяснит подробней? Интерес погонять охота:crackup:

Войди в аккаунт, потом в раздел "History". Строчка "EarlyBird user bonus" - бонус пользователя за вход в систему, вероятно твоя 30-ка так и появилась.
Строка "Referral bonus for user" - $25 за реферала. Чтобы узнать все о реферале, жми в этой строке "details" - появится всплывающее окно с информацией.
Вот твой пример:
Unique Transaction ID: 1340167652-103657C14C4DFFBD1CAC5821B2BCB4898360E810
Date/Time: Jun 20, 2012 at 4:47 am (UTC)
Memo/Item: Referral bonus for user: voronG89
Payment Status: Completed

добавлено через 18 минут
Как заманить людей на сайт с рекламой? Пообещать им денег!
Это они и сделали. И довольно качественно. Тупо повесили адсенс и получают с кликов.

Да где только нынче рекламы нет. Маловато причин, чтобы подозревать их в обмане. А внизу страниц есть "Contact".
 
Последнее редактирование:

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

На VirtaPay опуюликовали предварительный просмотр дебетовой карты.
Вот типовой дизайн карты для наступающей программы:


VirtaPay предлагает принять участие в тестировании карты. О начале бета-тестирования системы дебетовых карт будет сообщено дополнительно.

Все новости сайта оформляются в блоги на главной странице. Для их чтения я пользуюсь онлайн переводчиком http://www.translate.ru
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

Появились новые сообщения в блогах от Понедельник, 25 июня – "Первый Target в поле зрения".
Только что перевел, еще не осмыслил этот машинный перевод, но что-то интересное там есть.
 

pavel60n

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Новые электронные деньги VirtaPay

А мне кажется, их еще рано в мошенники записывать. Разве от пользователей они что-то просят?
Рано или нет - это вопрос к модераторам.
Я констатирую факт нахождения темы в разделе мошенников.
 

fruktoed

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался, там сейчас по сотке уже начисляют за регистрацию и за каждый день посещения еще 20ку накидывают, плюс за каждого преведенного нового чела по твоей ссылки еще 25.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, как раз чисто поиграться и почувствовать обладание виртуальными долларами)))
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости! Похоже проект все-же будет продвигаться.
virtapaybank. ru/about

последние новости на блоге сайта VirtaPay

Пт, Июл 20 - С кризисом приходит возможность!!! - virtapay. com/blog/?p=2117

:dirol:
 
Сверху Снизу