• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на продаже игровой валюты

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
В игре FIFA 18 предусмотрен сетевой режим Ultimate Team (UT), где каждый игрок пытается собрать свою команду мечты и прорваться с ней из 10 дивизиона в 1-ый. Имеется игровая валюта (монеты) и трансферный рынок, где каждый игрок может покупать и продавать футболистов.
Поскольку разработчики заинтересованы в "донатах" (ввод игроком денег в игру) собрать команду мечты без вливания невозможно. Но тамошние "донаты" - вещь дорогая и не эффективная. Поэтому зачастую игроки прибегают к покупке монет на соответствующих биржах или у отдельных продавцов.
Соответственно чтобы заняться продажей монет нужен стабильный механизм по их заработку. Как вариант - трансферный бот FUTMAKER, который автоматически выгодно скупает игроков на трансферном рынке FIFA UT 18 и перепродает их по более высокой цене.
Теперь о цифрах. Используя трансферный бот FUTMAKER можно стабильно зарабатывать 100 000 монет FIFA 18 UT в сутки. Наименьшая стоимость такого количества монет у надежных продавцов в Интернете - 700 р. То есть в месяц можно иметь 21 000 р. (минус 500 р. - стоимость месячной лицензии бота). Причем разработчики трансферного бота FUTMAKER предлагают вполне выгодные условия бесплатного использования их продукта. А указанный месячный доход может быть увеличен в разы, если генерировать монеты сразу на нескольких аккаунтах.
Сбывать монеты можно массой способов - собственный Интернет-магазин или уже готовые торговые площадки и биржы. Рекламировать товар можно собственным сайтом, группами в соц.сетях, а также в тематических сообществах и форумах. Монеты очень востребованы, основная аудитория - школьники и быть авторитетным продавцом с многолетним стажем для начала совсем не обязательно.
Что скажете?
 

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал. Намайнил ботом около миллиона монет. Клиентов нашел в тематических группах фиферов в контакте. Они сами постят, что хотят купить монеты. Продал 800 тыс. монет, поимел около 6000 р. Но конечно нюансов не мало. Переводить монеты надо путем нескольких итераций купли/продажи. Для этого надо связаться с покупателем, договориться какие карточки я буду у него покупать по завышенной цене. Он выставляет - я покупаю. Буду пробовать дальше...
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал. Намайнил ботом около миллиона монет. Клиентов нашел в тематических группах фиферов в контакте. Они сами постят, что хотят купить монеты. Продал 800 тыс. монет, поимел около 6000 р. Но конечно нюансов не мало. Переводить монеты надо путем нескольких итераций купли/продажи. Для этого надо связаться с покупателем, договориться какие карточки я буду у него покупать по завышенной цене. Он выставляет - я покупаю. Буду пробовать дальше...

если есть такой бот, которого легко можно купить, то зачем играманам покупать эту фигню если ее может заработать бот? что-то не сходится.
 

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если есть такой бот, которого легко можно купить, то зачем играманам покупать эту фигню если ее может заработать бот? что-то не сходится.

Резонное замечание. Но дело в том, что бот - это на перспективу. Он не сделает вам здесь и сейчас миллионы монет. Ему на это нужны дни. Плюс он должен работать постоянно и во время этого нельзя играть в фифу. Поэтому многих заядлых игроманов это не устраивает. Зачастую им нужны монеты в срочном порядке. Чтобы сейчас же купить Месси и все выходные играть в турнире Weekend League к примеру...
 

pozvolitel

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас способ все еще актуален? или рынок таких продавцов уже переполнен?
 

erches

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас способ все еще актуален? или рынок таких продавцов уже переполнен?

Актуален. Продавцов полно, но всегда можно предложить свои монеты на форумах, в группах, имеются целые торговые площадки...

добавлено через 2 минуты
Но надо понимать, что летом уже спрос на монеты по-меньше, ибо большинство уже наигрались и собрали свои составы. Аншлаг вернется в сентябре сразу после выхода FIFA 19.
 
Последнее редактирование:

TarasX

Новичок
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какая цена на аккаунты для торговли через трансферного бота

где продают или где можно купить аккаунты? и какие цены на них? и каким должен быть аккаунт?

и будет ли это работать в 2019 фифе ? и если сейчас купить аккаунты они будут работать в 2019 или нужно будет новые покупать?


Спасибо
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Я тоже,немного в шоке,что все еще актуален.
 

Тэнгу

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какая цена на аккаунты для торговли через трансферного бота

где продают или где можно купить аккаунты? и какие цены на них? и каким должен быть аккаунт?

и будет ли это работать в 2019 фифе ? и если сейчас купить аккаунты они будут работать в 2019 или нужно будет новые покупать?


Спасибо

Зачем тебе покупать аккаунт? Купи игру и поиграй в нее. Продай игроков и получи монеты а монеты продай на любом форуме посвященному игре. В чем сложность?
Тема рабочая и заработать можно но что бы нафармить хотя бы 500 монет тебе нужно убить много времени. А если получится их продать то заработаешь 2к рублей максимум.
 
Сверху Снизу