• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на разнице курсов бирж/обменников

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500


Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Очень интересует тема заработка на разницы курсов на биржах и обменниках. По сути те же самые вилки на спорте. Но вот интересно, насколько реально ли зарабатывать и какие подводные камни могут возникнуть. Тема выглядит очень перспективной, но хотелось бы в ней детально разобраться. Возможно, если в этом будет потребность и интерес(напишите в комментариях), то можно будет написать полноценную статью.

Очень быстро проанализировав, понимаю что нужно иметь аккаунты в очень многих обменниках и системах, а в некоторых нужно дополнительно пройти процедуру верификации. Также курсы очень быстро изменяются и если что-то не успеть выполнить вовремя, то можно не заработать, а наоборот — потерять. Это очень важно, так как в таких схемах обычно нужно использовать 3-4 обменника.

Как считаете, можно ли заработать или это из разряда фантазии? Возможно, у кого-то есть реальный опыт. Поделитесь в комментариях.

Уникальность
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Также курсы очень быстро изменяются и если что-то не успеть выполнить вовремя, то можно не заработать, а наоборот — потерять. Это очень важно, так как в таких схемах обычно нужно использовать 3-4 обменника.
В обменниках тоже не дураки сидят, порой курс высокий а начинаешь пеерводить на глазах цифра меняется - срезают сразу курс.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как считаете, можно ли заработать или это из разряда фантазии? Возможно, у кого-то есть реальный опыт.
Ну конечно же это из разряда фантазии.. Ничего на разнице курсов не заработаешь:cool:.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну конечно же это из разряда фантазии.. Ничего на разнице курсов не заработаешь:cool:.

Есть разные примеры и опыт. Посмотрим, я хочу более детально изучить этот вопрос чтобы дать конкретный ответ. Мне кажется, что потенциал есть, но есть очень много разных условий. Хочу попробывать на своем опыте.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Как считаете, можно ли заработать или это из разряда фантазии? Возможно, у кого-то есть реальный опыт. Поделитесь в комментариях.
Это называется арбитраж, у меня есть реальный опыт, получается около 3% в сутки.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Есть разные примеры и опыт. Посмотрим, я хочу более детально изучить этот вопрос чтобы дать конкретный ответ. Мне кажется, что потенциал есть, но есть очень много разных условий. Хочу попробывать на своем опыте.

Между обменником и биржей сложно заработать сейчас разве что активно отслеживать курсы и может быть повезет чтото урвать. Но это необходимо и мониторить и хорошо знать нюансы вводов выводов, возможно на бирже держать некую сумму а может и не на одной.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Между обменником заработать не получится, а вот между биржами вполне возможно. Арбитраж трафика можно организовать используя api бирж, создав сайт например для покупки и продажи. Но нужно все технически правильно организовать.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Зачастую завышенный курс организовывают скамные биржи, дабы получить трафик. Кроме того, бывают скрытые комиссии, "медленный" биткоин и т.д.
Пока реальных примеров кто действительно на этом заработал я не нашел. Вот развода на этом много :)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тема я вижу очень актуальная, есть у меня некоторые материалы по этой теме. Хочу собрать их в кучу и выложить на форуме для размышлней, а то информации много, но все никак руки не дойдут опубликовать.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Тема я вижу очень актуальная, есть у меня некоторые материалы по этой теме. Хочу собрать их в кучу и выложить на форуме для размышлней, а то информации много, но все никак руки не дойдут опубликовать.

Вы обращали внимание на эту темку?
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Между обменником заработать не получится, а вот между биржами вполне возможно. Арбитраж трафика можно организовать используя api бирж, создав сайт например для покупки и продажи. Но нужно все технически правильно организовать.

Через обменники как раз более реально заработать, хотя и процент меньше чем через биржи. Вся проблема в том, что (как оказалось) многие биржи полнейшую хрень в апи передают.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Через обменники как раз более реально заработать, хотя и процент меньше чем через биржи. Вся проблема в том, что (как оказалось) многие биржи полнейшую хрень в апи передают.
То скрытые комиссии обнаруживаются, то резервы совсем другие, то банально не успеешь.. Заработаешь здесь конечно :m-sad:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я думаю, что вручную так заработать не получится. Но но если использовать специальные программы и боты,тогда ещё можно попробовать.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Мне недавно человек говорил на другом форуме, что на этом заработать вообще не сложно. Так что я бы может быть тоже попробовал, если бы только кто обьяснил как это делать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Мне недавно человек говорил на другом форуме, что на этом заработать вообще не сложно. Так что я бы может быть тоже попробовал, если бы только кто обьяснил как это делать
Так давайте уже подробности, а я пока за мешком для денег сбегаю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ну вот пока что не слышала про такое, сама интересовалась. Но тайну никто открыть не хочет.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
На арбитраже криптовалют люди хорошо имеют, знания только нужны.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Кстати промониторил я это дело, можно сказать что сейчас тем эта умерла. Нет никакой разницы большой сейчас по нормальной крипте.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Кстати промониторил я это дело, можно сказать что сейчас тем эта умерла. Нет никакой разницы большой сейчас по нормальной крипте.

Вы уверены в этом? Может просто сейчас как-то по-другому это делаеться? Просто скорее всего найти разницу не так просто, для этого нужны навыки, да и времени не мало потратить нужно для поиска.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Кстати промониторил я это дело, можно сказать что сейчас тем эта умерла. Нет никакой разницы большой сейчас по нормальной крипте.

а разница в курсах между йобит, лайвкоин и той же Бинанс?
 
Сверху Снизу