• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на сайте, или как зарабатывать от 100 у.е в месяц - Страница 2

zxxxa

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывать на этом можно.Но надо не много потрудиться над созданием.
 

mikita

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
заработок на постовых вообще нормальная вещь. Я пробовал на сайте с ПР-1, получалось примерно 50-100 руб в сутки при занятости 20-30 минут в день.
 

ToRN-12

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
заработок на постовых вообще нормальная вещь. Я пробовал на сайте с ПР-1, получалось примерно 50-100 руб в сутки при занятости 20-30 минут в день.
В какой бирже?
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Надо создать свою биржу трафика, лучше придумать новый вид рекламы, например: видео тизер, или что-то новое, на что хватит фантазии) И продвигать, и тогда будет больше чем 50$ в месяц))
 

DollarUnit

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Неделю уже хотел свой блог по заработку запилить, руки не доходили. Сегодня наткнулся случайно на ваше сообщение и решил сделать, т.к. потребности смотрю у вас пока совсем небольшие и вам вообще будет не сложно. Так, что опубликую у вас копипаст сообщения (надеюсь вы не против), которое по форуму разослал, чтобы получить право создания своей темы за "пять полезных сообщений".

Здравствуйте. Сегодня решил создать на этом сайте блог-руководство по своей основной деятельности, т.к. вижу невероятно много сообщений о том, что люди хотят узнать как заработать всего 500-800$ в месяц. Но наткнулся на странное ограничение в 5 полезных постов. Я несколько лет профессионально играю в онлайн покер и по своему опыту скажу, что это одно из лучших мест для монетизации своего мозга. По объему заработка все сильно различается от человека к человеку, но примерно и субъективно сказать все-таки
попытаюсь. 500-800$ в месяц - очень легкие деньги (естественно если вы уравновешенный человек). Когда с меня снимут ограничение на создание тем, я напишу развернутое руководство как и что делать. Зачем мне это? Можете прочесть первый пост Parfus в его блоге про интернет магазин, т.к. это его пример смотивировал меня продолжить писать.
Кто уже заинтересовался, может:
а) гуглить "DollarUnit покер" (когда-то написал пачку неплохих статей и давал интервью для покерного сайта)
б) чекать мое имя в поиске форума периодически (думаю что через пару дней ограничение снимут)
в) я открыт для общения в скайпе: DollarUnit
Пишите, не стесняйтесь, все бесплатно, я люблю людей)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

ToRN-12

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт избавился от вирусов, кто ещё что подскажет?
 

vanixdeath

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блог WebMasterMaksim.ru предоставит Вам возможность
ознакомиться с стратегией заработка и планировкой бизнес планов. Подробные инструкции деятельности, разные способы заработка, использование контекстной
рекламы, видео обучения, использование баннеров через биржу, заработок на
блогах, файл обменниках, курсы форекса, поднятия показателя ТиЦ, и много другое Вы найдёте на нашем сайте

http://webmastermaksim.ru/zarabotok-v-seti/zarabotok-na-sajtax-moya-strategiya.html

Рекомендую всем, кто желает не просто заработать денег, но
открыть свое прибыльное дело, которое бы приносило массу удовольствия и средств
для желаемых вещей! Трудитесь и будьте богатыми))))
 

Kyptka

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.040
при 250 страницах в индексе, каждая оптимизирована под низкочастотники в коммерческой нише у меня даже больше 100 баксов в месяц получается
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

jena

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тИЦ, PageRank, 300 страниц в индексе - потом можно устанавливать партнерку, тизерку, контекстную рекламу.
 

Geoshtorm12

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал схожим образом, если делать все по инструкции то нечего не получиться надо проявить немного фантазии
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверное я сейчас буду задавать вопрос, который уже заюзан до дыр.
Вопрос такой, я хочу зарабатывать в месяц, стабильно, минимум 50 у.е. Есть свой сайт, 300-400 ч/c, тиц 0, пр 2, ставил тизерки, но от них максимум рублей 20 в месяц. Раньше занимался рерайтом, зарабатывал в принципе немного, но хватало, ну а как заказчик старый пропал, то и не занимаюсь рерайтом, возможно я не умею его правильно делать. Заниматься сёрфингом за копейки. выполнением заданий на всяких orbs_ru и прочих не хочу, так как это утомительно и много там не заработаешь. Друзья, подскажите что-нибудь:money:

Какая тематика сайта?
 

Александръ1

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем предложение заманчивое, надо только очень подробно и тщательно во всём разобраться.
 

NightEvil

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Купи рекламу набери юзеров потом заработок выростет
 
Сверху Снизу