Заработок на создание хайп-монитора - реально? - Страница 2

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Каждый баннер, оплачен Админом Хайпа. ЧТобы действительно, раскрутить свой монитор, нужно сначало хорошенько потратиться... А что касается Вашего 'монитора', то это вообще, сложно назвать монитором. ИМХО

Не каждый! За бонус от амина в большинстве случаев входит баннер, если говорить о средних и малых мониторах.

Я предложил человеку посмотреть получится ли, а не обсуждать мой "не монитор".

По теме: Если говорить о доходе хотя бы 100-300$ в месяц с монитора действительно придется потратися на раскрутку, а так же нужно время

на создание репутации, прокачки аккаунтов на инвестиционных форумах и многое другое. Даже в таких случаях конкурировать с уже существующими лидерами мониторинга будет крайне сложно, так как у них полностью налажена работа, множество админов серийников могут быть интернет друзьями админа монитора.
У них сильно прокачены и заслуженная репутация на форумах и в сети вообщем.

Если говорить о доходе от 10-50$ в месяц то это вполне вероятно осуществить без больших затрат, но для этого нужно приложить много усилий. Из опыта я запустил монитор 08.03.2012 прошло пару дней и мне удалось получить несколько бонусов от админов и первые выплаты. Общий доход за эти 4 дня будет примерно 10$ что уже неплохо при таких малых затратах на сайт: хостинг,домен.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня в подписи есть отличный статистика обмеников
Наглядно видим, доказательство того что мониторы хайпов перекочевывают в мониторы обменников, и мониторы памм счетов, в мониторы лимитов доверия и т.д. Я думаю тут не надо лишних слов.
А так конечно реально, просто сейчас сфера "ушла в низ". Всё реально что кто то уже сделал. Если у кого то получилось, почему у вас не получится ? !
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
потому что не всем дано заниматься тем или иным делом
зависит от личных качеств человека
Ну это понятное дело... порядка 10 процентов ( если не меньше) могут быть от природы успешными предпринимателями, бизнесменами, управляющими, инвесторами. Но если кто то сделал, значит это РЕАЛЬНО. Вот именно это и хотел сказать. А за каждого из 7 миллиардов на Земле я ответить не смогу :)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще реально конечно же , поскольку видим достаточно не малое количество успешных, а значит и прибыльных мониторингов. А это напрямую доказывает, что реально, вот только проблема в том,, что сейчас это не совсем актуально.
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю агоритм:
На начальном этапе.
1- доход монитора зависит от рекламы и спроса листинг.
2-спрос и цена на рекламу а также листинг хайпов напрямую зависит от колличества комьюнити на мониторе.
3- комьюнити зависит от грамотного СЕО.
Дизайн моника, грамотный домен онлайн суппорт я во внимание не беру.
+ ко всему
наличие статей обзоров и другого уникального контента как необходимость.
а также интервью админов хайпов.
для начала на бесплатной основе.
Думаю не каждый скамовый хайп откажет в интервью для пущей рекламы.

Месяц - другой, и вы уже приближаетесь к золотой середине мониторов.
И такие гиганты на сегодня как AVO, Finvance и прочее будут выкупать у вас штабелями площадь на пол года вперед под 50 уе за месяц.

Я не админ моника. Может я в чем то и не прав.
Поправляйте.
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Я не админ моника. Может я в чем то и не прав.
Поправляйте.
Все верно.
Добавлю только что и качество хуипов на монике тоже влияет.
Если много скам-хуип рейтинг и хосты упадут.
Однодневки погубят.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Насколько я понимаю агоритм:


Думаю не каждый скамовый хайп откажет в интервью для пущей рекламы.

Вот на эту рекламу и не надо клевать - админко после этого может быстроскамить . Нужно выждать , в зависимости от проекта.
 

bablarub

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
107
Реакции
73
Поинты
0.000
А если по теме народ, может кто нибудь из админов мониторинга написать ну хотя бы стоило это того им или нет, что они начали. Я сейчас тоже собираюсь открыть с товарищем мониторинг. Хочется все же прочесть комментарии тех у кого он есть, а не то кто как думает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А если по теме народ, может кто нибудь из админов мониторинга написать ну хотя бы стоило это того им или нет, что они начали. Я сейчас тоже собираюсь открыть с товарищем мониторинг. Хочется все же прочесть комментарии тех у кого он есть, а не то кто как думает.

Есть несколько десятков удачных мониторингов и три сотни никаких. Что то не верится что у вас получится занять лидирующие позиции в этой нише.
 

osnrg8

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не трудно подскажите где можно реально узнать о новых хайпах?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если не трудно подскажите где можно реально узнать о новых хайпах?
А еще лучше в самих разделах форума, так как на форуме уже идут реальные вклады реальных людей, так же и мы видим выплаты каждый день тех людей, кто снимает проценты и постит их.
 

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
Если не трудно подскажите где можно реально узнать о новых хайпах?
Лучше всего на форуме,ибо в теме можно посмотреть отзывы о этом проекте,узнать платит он или нет и тд.
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А где тогда можно найти новые хайпы, когда только они открываются. Ведь не всегда мониторы бывают тут первыми, так?

добавлено через 3 минуты
И не могли бы вы посоветовать обменник киви или вебмани на либерти?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
не будет админ хайпа покупать листинг у пустого монитора.
по этому создателю монитора первое время придется самому вкладываться практически в каждый хайп и раскручивать свой сайт.
если проживет год и соберет у себя большую аудиторию то может и начнут уже покупать листинг.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Но есть пара-тройка хайпов,которые держатся уже долго на плаву?
Если есть то какие?

буквально в том месяце такие старики и попадали все! печально. да да это я и про иперию говорю
 
Сверху Снизу