• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на ставкаx

dgnkov

Интересующийся
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если делаете ставки -> infostavka .ru
 

Viki Viktoria

Интересующийся
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И на что сейчас ставить, если все спортивные события приостановлены?
 

v0lodimirm

Новичок
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно конечно, но я лично в киберспорте не очень хорошо шарю
 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Заработок на ставках должен быть при больших суммах так как там коэффициенты маленькие. Я выбрал бы рулетку поставил к примеру 1к на красное выиграл стало 2к а на ставках такое не всегда бывает даже когда уверен в выиграше команды можно неплохо так обламаться. Был опыт когда ставил 10к чтобы быть в плюсе на 2к и то чють их не потерял
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Как вариант можно использовать ставки по системе догонов.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
У меня вопрос по заработку на бонусах букмекеров, тема еще работает? К примеру, беру список всех букмекеров с бонусами strategya.com и бомблю всех по очереди на перводепозитные... Как отыгрывать знаю, вчера на 1хставке уже попробовал. Интересует рабочая еще схема или нет, какие БК из этого списка без проблем выплачивают гражданам России?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    51.8 KB · Просмотры: 9

OneXYZ

Интересующийся
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Ставки это не вид заработка
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Конечно можно заработать, только те, у кого не получилось с первого раза говорят что это нереально. Но тут главное не спешить, если делаете ставку, проанализируйте предыдущие матчи, и не важно футбол это или киберспорт. Я всегда смотрю https://esportsresults.net/dota2/matches дота 2 расписание матчей, изучаю, анализирую, и только потом делаю желаемую ставку. А если все делать наобум, вряд ли вы постоянно будете в плюсе
Совершенно верно, перед ставкой нужно провести анализ прошлых матчей команды( если это футбол например) сопоставить проиграш/выйграш в процентом соотношении плюс ещё много не малых нюансов, конечно это не гарантирует сто процентный проход ставки, но всё же лучше чем ставить вслепую.
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.430
Умейте ставить на то что нужно в основном на то что занете и в чем точно уверенны
 
Сверху Снизу