• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на Вконтакте. Делимся опытом - Страница 2

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

Ошибаешься. Аудитория и там и там есть платежеспособная...

Может быть. Я пытался продавать различные инфопродукты через контекстную рекламу Вконтакте, и при огромном количестве кликов, заказов было очень мало. Особенно в сравнении с Яндекс Директ.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

Может быть. Я пытался продавать различные инфопродукты через контекстную рекламу Вконтакте, и при огромном количестве кликов, заказов было очень мало. Особенно в сравнении с Яндекс Директ.
Ну официальная реклама вконтакте уже года два как мало эффективная. Очень дорогая, в том же контакте есть способы рекламы куда эффективнее и куда выгоднее в плане соотношения затрат и эффекта от рекламы... (допустим реклама в посещаемых группах и пабликах).
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

друг раньше зарабатывал в контакте, что-то связано было с регистраций большого кол-ва аккаунтов левых
но естественно, сейчас уже так просто там не заработаешь, гайки стали прикручивать окончательно
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

друг раньше зарабатывал в контакте, что-то связано было с регистраций большого кол-ва аккаунтов левых
но естественно, сейчас уже так просто там не заработаешь, гайки стали прикручивать окончательно
Ну если есть пару тысяч дешевых симкарт, и есть пару десятков человек рабочей желательно китайской рабочей силы - вполне реально. Арифметика простая симку по рублей покупают затем на неё регистрируют Вконтакте, Однокласники, Мой Мир, Гугл, ВМ и т.д. очень много сервисов с каждой активации по - рублей получают за продажу, часть рабочим отдают и получают чистый профит. И сейчас есть такие "дела"
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

Ну если есть пару тысяч дешевых симкарт, и есть пару десятков человек рабочей желательно китайской рабочей силы - вполне реально. Арифметика простая симку по рублей покупают затем на неё регистрируют Вконтакте, Однокласники, Мой Мир, Гугл, ВМ и т.д. очень много сервисов с каждой активации по - рублей получают за продажу, часть рабочим отдают и получают чистый профит. И сейчас есть такие "дела"
Это где так можно отовариться сим картами без паспорта ?
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

у нас (в Украине) их стопками можно купить за копейки практичнски
Бред, дешовых (за копейки) сим карт в Украине практически нету, а если и есть то эти источники не находятся в публичном доступе. Не стоит писать чего не знаете. Если же вы реально знаете, напишите мне где и у кого можно за копейки купить ( в ЛС ) я вам ещё и денег за информацию дам как "спасибо"

Это где так можно отовариться сим картами без паспорта ?
Ну если говорите о паспортах очевидно что говорите о России. Введите в поиск симкарты оптом и гугл выдаст много реальных селлеров. Не проблема - найти. Есть те кто на вес продает ))) (образно говорю)
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

Бред, дешовых (за копейки) сим карт в Украине практически нету, а если и есть то эти источники не находятся в публичном доступе. Не стоит писать чего не знаете. Если же вы реально знаете, напишите мне где и у кого можно за копейки купить ( в ЛС ) я вам ещё и денег за информацию дам как "спасибо"

вообще-то я их сам покупал в свое время пачками, так что не надо мне говорить что это не реально
а покупал я их тогда, по 1 гривне (мтс запакованные, все как надо)
да и сейчас, как я вижу, они точно также продаются...
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Заработок на в вконтакте

А еще раньше пачками раздавали сим карты от оператора лайф, было такое время. Или год назад можно было получить бесплатно симкатры от киевстар, вам приходит смс на телефон и вы обращаетесь в ближайшие отделения, где вам могут дать не меньше 10 стартовых пакетов.
 

Artem2505

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
220
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

На голосах)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

от киевстар, вам приходит смс на телефон и вы обращаетесь в ближайшие отделения, где вам могут дать не меньше 10 стартовых пакетов.
ой как похоже на какой то развод. Если бы и давали то 1 а не больше 10 пакетов. Либо сами придумали, либо слухи от бабушек, которые сидят у подьезда, либо просто какой то развод.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Заработок на в вконтакте

Это где так можно отовариться сим картами без паспорта ?

В одном из веток форума , где раздают ваучеры скайп 1.5$ я давал ссылку где можно регистрировать виртуальные номера за 9р (там 50смс) в комплект входит. Может кому надо =)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как заработать деньги в "ВКонтакте":

1. Зайдите в "Настройки"
2. Нажмите "Удалить страницу"
3. Идите работать.

Не благодарите!
 

Nikolya999

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал заработать на vktarget, но в результате больше 30 рублей в месяц не выходит
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хочу зарабатывать на webartex, подключила пару своих групп, они успешно прошли модерацию. Но нет ни одного заказа, вот уже много дней, даже не знаю, чего мне так не везет :mad:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Подобных заработков на социальной сети в контакт в интернете достаточно, помимо создания и раскрутки своих групп, можно выполнять простые задания, добавить в друзья, вступить в группу, поставить лайк, и получать за это денежку.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я пробовал заработать на vktarget, но в результате больше 30 рублей в месяц не выходит

У меня чуть больше выходит в месяц, до 100р. Это даже не деньги, это как бонус. И то, больше наверное потому, что помимо вк привязаны и другие раскрученные мои соц страницы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Делимся опытом
Ну чтоб заработать на телефон, сильно усердствовать не придется. Есть немало сервисов, где можно получать мелочь за лайки, репосты и прочее. На телефон заработать там вполне реально...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сейчас в контакте можно заработать, только если у вас есть какой то товар или продукт или услуга, который можно разрекламировать. Берете создаете группу и добавляете в нее новых друзей, чем больше человек , тем больше реклама
 
Сверху Снизу