• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернет- миф или реальность? - Страница 33

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
На трафике реально и даже очень, на всяких инвестициях под вопросом, поэтому и зарегился почитать, хотя в голове о них один развод)
Могу сказать одно, тут даже дело не в разводе, а в том, что на полученном доходе с инвестиций далеко не уедешь.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

boombastick

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Всем! На мой взгляд уже не миф, но пока далекая реальность. В интернете пока еще много мошенников, много МММа. В реальной жизни намного проще строить бизнес, идеальным вариантом считаю МЛМ. Сочетание полной свободы (без начальников, понедельников, и "окладов") с возможность получать практически не ограниченный доход. Жаль, что отношение к этому бизнесу в России очень плохое...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
vertyl, что-то я очень сомневаюсь в этом. Сами пробовали уже этот сайт?
 

froswing

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальность, такая же как как и надежные банки, правительство и прочее)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

AlexHolding

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Если делать все грамотно, то можно заработать везде, в то числе и в интернете:_1:
 

OriginalV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Все реально) С помощью интернета и смекалки можно делать неплохие деньги)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Все реально) С помощью интернета и смекалки можно делать неплохие деньги)
Как всегда, хотелось бы конкретики.
Халявы нет нигде, в том числе и в интернете, но заработать вполне реально:
  • делайте сайты под рекламу, раз есть поисковики (Гугл, Яндекс) - им нужно где-то крутить свою рекламу. Пусть крутят и у вас на сайтах. Да, сайтостроение - непросто, надо учиться, но затраты небольшие, если сами будите писать статьи.
  • не получается делать сайты - пишите статьи для других. Есть много бирж копирайтеров. На бентли не заработаете, но на хлеб с маслом вполне возможно заработать.
  • можно и еще проще - выполняйте микрозадачи: пишите комментарии на статьи или твиты. Согласен, там платят рубли, но можно взять количеством.
  • инвестируйте в ПАММ-счета (я этим успешно занимаюсь уже несколько лет)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
посоветуйте стабильного и успешного управляющего ... по моему их нет вообще.
Нужно не искать одного стабильного и успешного управляющего, а делать портфель из нескольких управляющих.
Допустим у меня их 8 в Forex Trend и 8 в Panteon Finance.
И статистику портфеля веду еженедельно с 2012 года здесь в разделе ПАММ-портфели.
 

Goldshtein

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно правда - можнозаработать а по другому и не знаю
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
viponex, учитесь торговать сами. И будем вам надежный управляющий.
 

Вадим Павлюк

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение - заработок в Интернете - абсолютная реальность. Интернет - єто люди, а где люди - там деньги. Монетизироваться трафик - вот задача интернет-бизнесмена. Собственно, разница между онлайн и офлайновім бизнесом не там уж велика. По сути нам надо: а) создать товар или услугу, б) создать площадку для торговли, в) привлечь покупателей.
В онлайне главное не распыляться на 100500 проектов (так было со мной вначале). Не так давно я взялся за пару партнерок и... получил первые реальные деньги. Небольшие, но чтоб почувствовать, что деньги в сети есть - вполне достаточно. Теперь - учиться и учиться, чтоб получить не пару случайных продаж, а вполне прогнозируемый объем. Так что то, что зарабатываю, на 60% вкладываю в обучение, а остальное - в продвищение партнерок :)
 

servissoc

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
100% реальность, можно заработать на всём и на всех. Социальные сети, буксы и много других способом заработка.
 
Сверху Снизу