Заработок в контакте - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Если хотите зарабатывать с помощью ВК то Вам нужно набрать довольно большую аудиторию своей страницы/паблика/группы и размещать там посты рекламодателей.
Зарабатывать в ВК можно, размещая рекламные блоки на проекты, где размещена партнерка.
Паблики сейчас очень трудно раскрутить, нужно потратить не малых денег для раскрутки и не факт что паблик не останется целым и невредимым
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нормально зарабатывать с помощью в контакт можно на своей группе, если конечно она хорошо раскрученная, тогда можно зарабатывать на партнёрских программах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Заработок в контакте уже неактуален, слишком уж усложнили администраторы жизнь в нем. Хотя это и к лучшему, а то как вспомню сколько было фейковых страниц , от которых куча спама приходило
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну у меня вот есть аккаунты для заработка на соц.сетях (т.е. не только на ВК) на socialtools, sarafanka (с ней последнее время вообще мутно, деньги даже на внутренний счёт не приходят), vktarget (там оплата самая мизерная, но у меня неплохо прокачана рефка, так что задания я не выполняю), liked... да, мелкота. Но ведь группу конкурентноспособную тоже не всякому дано вести. У меня несколько сообществ в ВК, но они не для заработка, а для души, уютные и ламповые.
А у кого-нибудь из форумчан есть свой доходный паблик?)
 
Сверху Снизу