• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарубежные МЛМ компании и курс рубля - Страница 2

denkarter

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница - в валюте или нет. Если нет высоких входов и ежемесячная активность в разумных пределах, то проблем нет.
Я тоже заметил стон со стороны некоторых сетевиков. Но у них входы большие, да ещё в валюте. Вот и заплакали бинарщики и им подобные.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Я тоже заметил стон со стороны некоторых сетевиков. Но у них входы большие, да ещё в валюте. Вот и заплакали бинарщики и им подобные.
Ну смотря что за МЛМ компания и с каким продуктом, если всякие там печеньками занимаются и вход неимоверно дорог то кому же он нужен, проще печеньки дома испечь ?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотим мы этого или нет, но цены на практически все товары связаны с курсами валют...
Можно на время фиксировать или занижать внутренний курс, но рано или поздно цены подтягиваются вслед за курсом (и не только в сетевом).
Другой вопрос, что некоторые сетевые компании еще до кризиса завышали цены и их "фиксация курса" наглое вранье - если цена даже по старому курсу была заоблачная, то мелкими уступками уже ничего не исправить)))
Если говорить о импортных продуктах для здоровья (БАДах), то лучше сравнивать состав в мг и кол-во капсул/таблеток в упаковке.
А то доходит до смешного - в LR кричали про фикс. курс 8 для Украины, но при этом цены у них оказались на уровне других долларовых компаний по курсу 25 :biggrin2: И это в относительно "старой" компании - про бинары типа "дай 300 баксов" вообще молчу :t-1doh:
Так что не ведитесь на пустые слова - берите калькулятор и сравнивайте состав, кол-во в упаковке и цену в нац. валюте! :_6:
 

Ultimat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья если вы знаете компании (проекты) зарубежные где есть оплата с карт напрямую отпишите мне пожалуйста в личку, я зарегаюсь под вас!
 
Сверху Снизу