• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарубежные МЛМ компании и курс рубля

alina1

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Эта тема,некий "крик души".
Меня просто очень удивляют ребята из МЛМ компаний цена продукта которых привязана к доллару/евро.
Они кричат
Ой,как всё круто, курс доллара растёт,а значит мы больше денег в рублях получим.
Эгегей! Ребята, вы вроде деньги та получаете % от приглашенных вами людей!!! Т.е. где раньше ваш человек вносил $10,что было 350р и это была цена "пофиг",т.е. не значительная сумма которая есть у всех. То сейчас ему нужно внести 700р. - 1000р. в зависимости от курса. И эти деньги уже далеко не каждый готов внести и попробовать.
Или вон пилюли для мозга в одной компании одна баночка стоит около 100 долларов+ доставка около 20 долларов... итого +- 10 000р... Да кому она нужна? только тем,кто там уже зарабатывает.

Вот простой пример. Раньше я работала,а сейчас уже года 3 пользуюсь замечательной продукцией компании NSP(американская компания работающая в индустрии здоровья). Раньше я покупала в месяц витаминок,косметики и прочего на 5-10 тысяч рублей,а в этом месяце посчитала по минимуму и вышло все 15 000, и это минимум из того,что мне надо. И так большинство моих знакомых съехали на минимум покупок. А те кто раньше зарабатывали там от 1 000$,сейчас начинают всё заново,т.к. верные потребители(как правило бабули и дедули) не могут позволить себе тратить такие деньги...


А теперь внимание,вопрос! Вы действительно выигрываете от работы с баксами?! Может пора очухаться и посмотреть правде в глаза?! (хайпов и инвест проектов это не касается)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

Эгегей! Ребята, вы вроде деньги та получаете % от приглашенных вами людей!
Очень справедливое замечание - тоже сталкиваюсь периодически с таким "восторгом" :d-thumbup: :t-1doh:

Вот пример из компании APL на сегодняшний день :
Для первичных закупок с 21 октября 2014 г. внутренний курс 1 у.е. = 45 руб.

Для вторичных закупок с 01 ноября 2014 г. внутренний курс 1 у.е. = 45 руб.

Как будет вопрос дальше развиваться - узнаем в ближайшее время.
 

alina1

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

Т.е. компания придерживает курс,но идёт в убыток себе?!... Она всё равно долго так не сможет...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

Т.е. компания придерживает курс,но идёт в убыток себе?!... Она всё равно долго так не сможет...

Выходит так.
Я думаю, это курс с прошлой партии продукта - октябрьской ( у меня на руках продукт с датой производства в октябре).
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

Хорошо, что в нашей компании (МПО Камена) все расчеты были и есть в рублях. Поэтому новые партнеры считают это большим плюсом в сегодняшней ситуции
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

Т.е. компания придерживает курс,но идёт в убыток себе?!... Она всё равно долго так не сможет...

да эти таблетки копейки стоят и компания просто получает прибыль от продажи этих таблеток по завышенной в разы цене.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

да эти таблетки копейки стоят и компания просто получает прибыль от продажи этих таблеток по завышенной в разы цене.

Ага, также как ваш ферроценовый буст или чем сейчас торгуете :biggrin2: От клиентов,наверное, отбоя нет по такой цене, да, Александр?
 

alina1

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

да эти таблетки копейки стоят и компания просто получает прибыль от продажи этих таблеток по завышенной в разы цене.

Я наверно вас очень удивлю,но всё изначально стоит копейки... только в процессе производства нагоняет цену. Я например вообще не верю в капсулы для мозга. Если вы зашлакованы,то ни одна пилюля не заставит работать ваш мозг... первым делом нужно смотреть что ты ешь и пьёшь дома,за кухонным столом... потом уже добавлять кучу витаминов...(а в оду пилюлю всё не засунешь...)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

первым делом нужно смотреть что ты ешь и пьёшь дома,за кухонным столом...
тогда уж для начала нужно поработать над своим моральным состоянием и над своми мыслями. если человек все время думает о том, как ему плохо и что у него "проблемы" есть с мозгом, то без разницы что он ест на кухне)
 

alina1

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Зарубежные МЛМ компании и курс рубля.

тогда уж для начала нужно поработать над своим моральным состоянием и над своми мыслями. если человек все время думает о том, как ему плохо и что у него "проблемы" есть с мозгом, то без разницы что он ест на кухне)


Конечно вы правы
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
весьма не выгодно развивать американские компании сейчас...

Да и уже пора остановить перекачку денег туда, ведь выводится из наших русскоговорящих стран сотни миллионов баксов. Харэ кормить америкосов! Тем более, что и наши компании встречаются достойные.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да и уже пора остановить перекачку денег туда, ведь выводится из наших русскоговорящих стран сотни миллионов баксов. Харэ кормить америкосов! Тем более, что и наши компании встречаются достойные.
Полностью поддерживаю :_106:
 

Spieluhr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Америкосов кормить конечно не хочется, но есть одно "но". В странах СНГ нет качественной продукции, иначе бы все уже пересели на русские, украинские машины, носили отечественные часы, покупали отечественную бытовую технику, но нет такого. Поэтому к сожалению, я не могу позволить себе гробить свое здоровье и пользоваться отечественной косметикой и пить непонятно какие витамины.
Кстати, раз все упоминают о курсе в своей компании, так же замечу, что в компании LR health&beauty (Германия) курс зафиксирован на отметке 12,3 грн за евро, по крайней мере пока, что будет дальше время покажет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Кстати, раз все упоминают о курсе в своей компании, так же замечу, что в компании LR health&beauty (Германия) курс зафиксирован на отметке 12,3 грн за евро, по крайней мере пока, что будет дальше время покажет.
А в России подскажете, какой в LR курс к рублю на сегодняшний день ?
 

Spieluhr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А в России подскажете, какой в LR курс к рублю на сегодняшний день ?
Точно не скажу, можно посмотреть на сайте компании. Если говорить об Украине, то курс на уровне прошлого года, у нас евро уже по 30. Ну у нас компания только заходит на рынок, пока что до июля обещают такой курс, что будет дальше не знаю.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Точно не скажу, можно посмотреть на сайте компании. Если говорить об Украине, то курс на уровне прошлого года, у нас евро уже по 30. Ну у нас компания только заходит на рынок, пока что до июля обещают такой курс, что будет дальше не знаю.

Spieluhr, спасибо за информацию :)

Как будет вопрос дальше развиваться - узнаем в ближайшее время.
На днях руководство компании APL приняло беспрецедентное решение по снижению внутреннего курса ! Компания инвестировала около 1 млн евро, чтобы снизить курс и не дать ему вырасти в ближайшее время (была достигнута договоренность с поставщиком - заказали большую партию продукции, упаковки и т.п.)
С сегодняшнего дня и до 21 февраля компания APL снижает внутренний курс компании:
Для Республики Кыргызстан - $1=55 сом (Вместо 60).
Для Российской Федерации - $1=50 рублей (Вместо 60).
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да и уже пора остановить перекачку денег туда, ведь выводится из наших русскоговорящих стран сотни миллионов баксов. Харэ кормить америкосов! Тем более, что и наши компании встречаются достойные.

та ты что))) Вот это подал идею)) Ты еще откажись от всех импортных товаров, мечтай об авто Калина и ищи в супермаркете русскую картошку Синеглазка) Да, кстати, Айфон с Айпадом тоже америкосовские. Если есть дома - быстро выкидывай всем америкосам назло. И на Фейсбук с Ютубом и Гуглом не лазь, сиди только в Контакте и одноклассниках в сети Чебурашка)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Очень справедливое замечание - тоже сталкиваюсь периодически с таким "восторгом"

А теперь внимание,вопрос! Вы действительно выигрываете от работы с баксами?! Может пора очухаться и посмотреть правде в глаза?!

Ребята, это не восторги. Это называется "делать хорошую мину при плохой игре"!

Конечно же, товарообороты у многих посыпались. Что остаётся людям, как не "делать лицо" и ждать лучших времен?

Некоторые мои клиенты (МЛМ-компании) бизнес просто-напросто потеряли на этом. Старые компании, которые успели и накопить мышечную массу и нагулять жирок ранее, живут и, думаю, переживут и этот кризис.
 
Сверху Снизу