• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Защищающий интересы криптокомпаний юрист: "Ждать запуска биржевых фондов на эфир — не стоит"

1.png


Юрист, представляющий интересы криптовалютных компаний, поделился своими пессимистическими взглядами на запуск спотовых ETF на ETH в текущем году.

Джейк Червински выразил опасения, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может столкнуться с политическим давлением, что может помешать ей одобрить биржевые фонды связанные с второй по рыночной капитализации криптовалютой.

"Многие участники криптовалютного сообщества ждут скорого запуска ETF на ETH, однако я сомневаюсь, что это случится в текущем 2024 году. SEC получила массу критики от политиков за одобрение ETF на биткоин, хотя на самом деле это было принято по судебному решению. Теперь рынок находится под влиянием животных инстинктов, и ETF на ETH могут только усугубить ситуацию", - написал Червински.

Несмотря на то что крупные инвесткомпании, такие как BlackRock, Fidelity, Grayscale, VanEck, Ark, 21Shares, Invesco, Galaxy, Hashdex и Franklin Templeton, уже подали заявки в SEC на запуск ETF, связанных с эфиром, ожидания срываются из-за задержек в принятии решения. Однако компании остаются оптимистичными и надеются на одобрение к маю.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу