• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Защитное стекло NILLKIN Amazing H

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Здравствуйте, уважаемые форумчани. Хочу поделиться своей покупкой, к новому телефону. Защитное стекло, вещь необходимая, поэтому я решил эй обзавестись. Имхо, очень люблю свой Meizu MX5, поэтому хотел защитить свой экран надежным стеклом. Выбор упал сразу на фирму NILLKIN. Почему? Очень много положительных отзывов слышал от знакомых, читал немало информации на форумах и решил заказать. Деньги заработал с помощью форума MMGP, участвуя в разных акциях.

Покупал на Алиэкспресс, цена - 8,99$. Посылка дошла мне примерно за месяц(бесплатная доставка).

Характеристики:

  • защита от пыли;
  • защита от царапин;
  • олеофобное покрытие.
Фото(еще будут пополняться):


Что могу сказать?

Покупкой очень доволен и она стоит своих денег. Перед этим у меня была защитная пленка и это две разные вещи, если сравнивать со стеклом. Вообще другие ощущение при касании: со стеклом идет моментальный отклик и реакция, вроде нажимаешь на сам экран. Стекло красиво смотрится, очень тонкое и удобное. Помимо инструментов, в комплекте идет набор пленок для камер разных размеров и салфетка для протирания. Удобная фишка, что позволяет сохранить идеальное состояние покрытия камеры.

Очень понравилась сама упаковки и подход компании к клиенту. Это мой первый опыт работы с этой компании и он положительный. Когда я первый раз взял посылку в руки и распаковал ее, у меня сразу в голове появился мини алгоритм как должен происходить процесс поклейки. Все салфетки упакованы в отдельные пакетики и они подписаны, в соответствии с последовательностью. Тесть, все очень просто и интуитивно понятно: сначала берешь пакет 1, потом 2 и т.д. Вроде мелочь, но очень приятно и сам процесс занял не больше 10 минут, при этом я делал это впервые. Также, стекло стало идеально ровно и сразу идеально село на экран, без особых проблем. С этим стеклом и при соблюдении процедуры можно смело забыть о воздухе между экраном и защитой.

Всем советую, не жадничайте и покупайте качественный стекла. Во-первых, это избавит вас долго и неудобного процесса наклеивания. Во -вторых, результат налицо, удобное ощущение, тонкое покрытие. По поводу защиты во время падения - говорить рано. Надеюсь, у меня не будет возможности проверять его прочность. Пока на этом все, если будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Защетное стекло NILLKIN Amazing H

У меня H+ уже год стоит на телефоне. Нареканий нет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: Защетное стекло NILLKIN Amazing H

если будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
Попробуй поцарапать ножом острым.

По поводу защиты во время падения - говорить рано.
Те что были у меня - бьются при падении. С другой стороны, лучше пусть бьётся стекло чем экран
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Защетное стекло NILLKIN Amazing H

Попробуй поцарапать ножом острым.

Зачем? В кармане еще успеет поцарапаться об ключи и другие разные предметы.
Те что были у меня - бьются при падении. С другой стороны, лучше пусть бьётся стекло чем экран
Конечно, тем более сейчас очень дорого заменить экран. Особенно в телефонах, с диагональю больше 5 дюймов.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Защетное стекло NILLKIN Amazing H

тоже такое стекло приобрел еще в сентябре на meizu m2 note, классная вещь
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

3rofimoV

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже много лет пользуюсь плнкой. Интересно мнение, стоит ли менять на стекло?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот уже много лет пользуюсь плнкой. Интересно мнение, стоит ли менять на стекло?

Однозначно стоит. Толщина на чуть-чуть больше, но ощущение как настоящий экран.
 

katanamastersword555

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так эти защитные плёнки и стёкла лишняя деталь. Просто нужно беречь мобилу и всё. :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
По мне так эти защитные плёнки и стёкла лишняя деталь. Просто нужно беречь мобилу и всё.

Все равно можно где-то случайно зацепить, поэтому лучше для надежности поставить. Тем более, что не так много и стоит. Мое стекло уже несколько раз треснуло, скоро буду менять на новое.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
По мне так эти защитные плёнки и стёкла лишняя деталь. Просто нужно беречь мобилу и всё. :)
Не согласна. Даже если телефон не ронять,экран все равно со временем испортится. Пленка конечно защищает от маленьких царапин,но не от удара. В последнее время всегда клею стекло,только не вижу смысла в таком дорогом. Единственный минус,то что стекло отходит по краям если телефон с чехлом(
Попробуй поцарапать ножом острым.


Те что были у меня - бьются при падении. С другой стороны, лучше пусть бьётся стекло чем экран


Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу