• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависли два возврата на AliExpress - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
заказывал товаров 30. процентов 30% на 10-15$ не дошла до сих пор за 3 месяца с 11 ноября.
еще дней 40 назад делал запрос на возврат средств. на карточку ничего не вернули.

странно, я уже и забыл о своих заказах от 11-11, даже мелочь до 2 долларов пришла, не говоря о заказах выше 50 долларов.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Я этого не знала. Ну я в принципе не так часто и покупаю на этом Алиэкспрессе товары. Иногда могу себе позволить что-то приобрести. Но учту о аккаунте.

али удобная штука когда есть спрос на какой либо товар, а кроме как на али купить негде, доход конечно же не большой, но как доп заработок то что надо :thumbsup:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
али удобная штука когда есть спрос на какой либо товар, а кроме как на али купить негде, доход конечно же не большой, но как доп заработок то что надо :thumbsup:

Да, на Али чего только нет, даже такие вещи бестолковые продаются. Неужели есть покупатели, ради интереса почитала отзывы. И они есть на этой площадке. покупатели этого непонятного товара.
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна.
В общем споре решают проблему быстро.И чаще всего просто возвращают деньги.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Да, на Али чего только нет, даже такие вещи бестолковые продаются. Неужели есть покупатели, ради интереса почитала отзывы. И они есть на этой площадке. покупатели этого непонятного товара.

если вы реально не знали, то это поддельные отзывы, а то что отзывы из разных стран так это не проблема сделать, регят аккаунт под покси, заказывают товар , товар отправляется на несуществующий адрес в страну чье прокси и в нужный момент пишется отзыв что доставлен в целости и сохранности, а при этом товар возвращается отправителю)))
 
Сверху Снизу