• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заводить ли собаку в квартире

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Скорее всего на форуме есть собачники.
Скажите, стоит ли в квартире заводить собаку?
А шерсть? Мыть лапы? Вставать по утрам?
На сколько все сложно, можно ли с этим смириться?
Или лучше подождать, когда будет дом (если будет конечно)
 

alexa2020

Интересующийся
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.010
Заводить или нет, принимать решение каждому отдельно, но это ответственность... Мыть лапы по любому, ну что касаемо режима прогулки, все индивидуальны, как и люди.. но это не только разговор о "прикольно было бы..." а еще и "теперь у меня есть обязанности..."
 

Lucky-78

Интересующийся
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего на форуме есть собачники.
Скажите, стоит ли в квартире заводить собаку?
А шерсть? Мыть лапы? Вставать по утрам?
На сколько все сложно, можно ли с этим смириться?
Или лучше подождать, когда будет дом (если будет конечно)
Я считаю, что сабаку лучше держать в частном доме так, как был опыт с этим делом. Ухаживать, мыть это не проблема, а вот если в 5 утра гулять приспичет, то это беда😉
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
А мне кажется - собака это хорошо, особенно для человека, который работает за компьютером весь день. Дополнительная забота заставляет двигаться, гулять на свежем воздухе и собака хороший друг. Если у вас будет пушистая собака, то щітка для собак будет вашим лучшим другом, а это опять же друг физический по вычёсыванию питомца.
 

River Coins

Новичок
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для квартиры лучше люди) Животных нужно держать в отдельных помещениях и желательно открытой локацией.
 

kladov44

Интересующийся
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какую собаку и в какой квартире)
С алабаем или хаски в хрущевке будет не слишком комфортно, а что то типа той-терьера - очень даже неплохо
 

vladBLok

Интересующийся
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обожаю собак, у самого 2. Так что мне сложно написать "нет". Но да, для собаки лучше дом, чем квартира
 
Сверху Снизу