• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ)

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас все меньше и меньше остается людей, которые ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят, занимаются спортом!!!

А вы ведете здоровый образ жизни? Если нет, то почему вам все равно на свое здоровье?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас все меньше и меньше остается людей, которые ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят, занимаются спортом!!!

А вы ведете здоровый образ жизни? Если нет, то почему вам все равно на свое здоровье?

Может и меньше таких людей, но я вот например, не пью и не курю. Раньше занимался футболом. Сделав перерыв где-то на год, щас начал ходить в тренажерный зал.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по количеству ответов в этой теме, выводы очень просты. :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
не пью, не курю, спортом такто не занимаюсь..но иногда качаюсь и закаливаюсь..так сказать))
 

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
кароче все кто сидят дома у клавиатуры не пьют не курят)))
 

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все меньше и меньше остается людей, которые ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят, занимаются спортом!!!

А вы ведете здоровый образ жизни? Если нет, то почему вам все равно на свое здоровье?
пока учился в школе и в универе занимался спортом.
теперь работая перестал, так как с работы погулять с друзьями нада да и про девченек нельзя забыват, после гульки домой за комп, ну а заним следовательно крепкий сон. и так выходит что на спорт времени просто неостаетца :)
 

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кароче все кто сидят дома у клавиатуры не пьют не курят)))
ошибаешся!
многие сидя дома и курят и пьют! :)
что правдя себя к ним неприписываю, я не из тех :)
 

Deus

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужная тема! Призываем всех БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=192418

Доброго времени суток!

Я, Евгений Мазикин, в составе инициативной группы "Здоровый образ жизни в наших силах" организовал сбор средств на постройку спортивных площадок в 4-х городах Дальнего Востока: Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Коомсомольск.

Вот такие площадки мы организуем:

www . youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Pn3XYiIEj0


Вот официальная информация о нас на сайте "Открытого Мира":

www . o-mir.ru/liderskie_proekty/liderskii_proekt.php?ID=1188

Мы продвигаем уличный спорт Workout и здоровый образ жизни.
Хочешь, чтобы в твоей стране было больше здоровых и сильных людей и со временем такие площадки стояли в каждом городе?

Будь вкладом!

Наш общий бюджет 2 000 000 рублей. Сейчас собрано уже 320 000р. Для того, чтобы заказать оборудование (оно будет изготавливаться почти месяц), нам необходимо сделать предоплату 700 000р. Не хватает еще 380 000р.

Предлагаю тебе принять участие в нашей акции!

Есть несколько способов перевести нам деньги:
Можно на карту Сбербанка, на карту Альфа-Банка, есть и другие варианты карт...
Можно сделать перевод на наш благотворительный фонд "Благовест" (в Благовещенске и в Комсомольске) - могу дать реквизиты, так же они есть по ссылке на сайте.
Можно частично оплатить счет на оплату оборудования.
Можно передать наличкой при встрече с координаторами проекта в любом из перечисленных городов.

Каждый может быть вкладом. Любой вклад имеет значение. Не можешь перевести 100 000? Переведи 10 000. Не можешь 10 000? Переведи хотя бы 1000. Не можешь 1000, хотя бы 500.

Я являюсь одним из пяти организаторов (руководителей) этого проекта и сам лично контролирую целевое использование денег. По завершению проекта буду рассылать фото и видео-отчет.

Все вопросы по телефонам:
Евгений Мазикин +79145445911
Евгений Швалов +79142088614

Координаторы проекта по городам:
Благовещенск: Петров Иван +7 914 554-65-28
Хабаровск: Мартин Ольга 8 (4212) 20-60-11
Благовещенск и Комсомольск: Вязьмин Антон +7 914 557 16 43
Владивосток: Кохан Александр +7 914 791 12 20

добавлено через 1 минуту
в Благе уже сделали пробную версию такой площадки (маленькая). Уже 160 парней органзовали Воркаут движение, бросили пить, курить, занялись спортом, бегают по утрам. Уже было несколько свадеб на тему здорового образа жизни. В общем дело очень полезное!

Кстати, Движение ЗОЖ Комсомольска-на-Амуре очень активно участвуют с нами и помогают в сборе денег и привлечении молодежи!

добавлено через 2 минуты
P.S. Я сам не пью, не курю, спортом занимаюсь, детям своим и чужим здоровый образ жизни прививаю с детства :)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Женечка, это благое дело Вы начинаете. Ангелы будут Вам помогать. А вот раздел конечно немного не тот. можно предложить администрации форума открыть еще раздел на форуме - Благотворительные фонды. И там как раз в разделах и вести такие темы.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Женечка, это благое дело Вы начинаете. Ангелы будут Вам помогать. А вот раздел конечно немного не тот. можно предложить администрации форума открыть еще раздел на форуме - Благотворительные фонды. И там как раз в разделах и вести такие темы.

Да. Спасибо за теплые слова и поддержку. Уже предложил администрации сделать такой раздел. Жду ответ.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ЗОЖ предполягает собой не только и не столько занятия спортом и отсутствие вредных привычек, но и правильное питание. То чем сейчас людей пичкают в магазинах и супермаркетах трудно вообще соотнести со здоровьем.

Естественно по возможности нужно употреблять в пищу продукты ... натуральные, сам борюсь с этой проблемой естественным образом... выращиваем в семье птицу, садим огород..
То что ты вырастил и вскормил сам идля себя же, 100% не будет содержать консервантов и разнообразной химии. Хотя конечно согласен что не у всех есть такая возможность.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а я за все почти)
ненавижу фанатиков любых направлений.
Тупые ЗОЖовцы есть, а есть тупые алкаши. Везде есть тупые личности, которые проедают мозг
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Я за ЗОЖ! Занимаюсь гимнастикой, не курю и не пью!!!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрёт:)

Я лично против табака(ава не в счёт).Хотя и курил лет 8 наверно.Уже 4 года ни одной затяжки.
А вот не пить совсем - это плохо:)
Я не говорю напиваться, но стаканчик вискарика, хорошего коньяка в конце трудового дня, считаю полезным.
Или вино к рибе или мясу.
Ну и иногда импортного пивка.:)
А к жареной картошичке с огурчиками малосольными не випить рюмочку самогона - грех!!!:wink2:
 

mpaker

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
452
Реакции
238
Поинты
0.000
ненавижу фанатиков любых направлений.
100% согласен. Перекосы - это плохо.

ЗОЖ, имхо, должен начаться с головы, а именно с вопроса: Чем я занимаюсь и чего я хочу? Если эти две вещи будут совпадать, то захочется быть энергичнее и здоровее, что бы были силы заниматься любимым делом - будете заниматся спортом по-тихоньку (у меня к примеру когда-то была качалка, йога, сейчас - танцы - на каждый период своё)), будете меньше нервничать - легче бросить курить, у Вас не будет депрессии и будете больше общаться с активными людьми - меньше поводов напиваться...

Короче здоровье - это не обязательно ЗОЖ, но точно - кайф от активной жизни))
 
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю таких людей которые стонут, что нет денег, а сами по вечерам гасяться до потери пульса...
Это уже наверное ЗАВИСИМОСТЬ!!!
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ В ИЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Я, Евгений Мазикин, в составе инициативной группы "Здоровый образ жизни в наших силах" организовал сбор средств на постройку спортивных площадок в 4-х городах Дальнего Востока: Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Коомсомольск.
а также я Евгений Мазикин организовал год назад сбор средств по 60 тыс. рубл. в проект емголдекс. На моё предложение через два месяца вернуть депозит, а далее его преумножить благодаря моей идеально продуманной схеме откликнулось порядка 40 чел., (ибо велика жадность человеческая) :crackup:. По итогу депозит я вернул всего двум людям (месяцев 8 спустя) , а далее (я цитирую высказывание Мазикина в одной из соц. сетей) "Да мне некогда заниматься тем МЛМ проектом - он требует гораздо больше времени, чем я думал и рассчитывал и я на него почти год положил. Хватит. Хочешь денег - занимайся им сама - у тебя для этого все есть - и структура и офис и моя поддержка, но тянуть на себе 40 прихлебателей я больше не буду - я лучше помогу детям из дет.домов, старикам или спортсменам" :appl:.
Вот такой вот блин ЗОЖ....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу