• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 18

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Kakaya raznitsia kto i kogda zashel na forym.Business dlia wsex odin.
Это верно, но открытая самореклама здесь не приветствуется. Есть ТС, есть обсуждение проекта и всё. На будущее, прямо в теме приглашать не стоит, вызовите только недольство пользователей, пишите просто в личку тогда уж.

добавлено через 2 минуты
В своем выборе наставника склоняюсь в пользу Lemur1981
Будем работать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
А по поводу спонсоров, уважаемый indie советую обратить внимание на господ andrew_ua и Lemur1981

:d-thumbup:

Не реклама!
Я сам реферал господина Lemur1981. Человек реально помог во всем разобраться. Все разжевал и в рот положил, еще трахею помассировал что бы я это все проглотил :biggrin2:
Жаль что на JBP под ним не зарегался. Вывиду все деньги и если проект будет радовать, то обязательно под ним зарегусь!
Человек с Большой буквы!!!
Я рад что у меня появился новый друг, дружбан, кориш :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Друзья всех с праздником! Желаю всем самой настоящей ЛЮБВИ и СЧАСТЬ!


P.S. Кто читал последние новости на сайте, переведите пожалуйста и скиньте в ветку. А то перевод через онлайн переводчик не точный получается!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
От всей души с праздником!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто читал последние новости на сайте, переведите пожалуйста и скиньте в ветку. А то перевод через онлайн переводчик не точный получается!
А какие конкретно новости нужны?

добавлено через 2 минуты
А, понял, просто не заходил сегодня ещё)

добавлено через 38 минут
В принципе там и переводить нечего. Zeek нанял команду профессионалов, которые создадут превосходный колцентр для клиентов компании, с учетом тех целей и потребностей, которые поставит перед ними Zeek. Расписывается месторасположение уже созданных центров и мировой уровень их работы. В основном пишется какие они распрекрасные специалисты. Нам эти новости неважны по большому счету.
Всю статью не стал сюда выбрасывать, потому что не вижу смысла)

добавлено через 39 минут
Будем следить за развитием событий.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Мне сейчас очень интересны новости о новой системе ввода/вывода денег, но пока тишина. andrew_ua, вы говорили выше, что закажете деньги и отпишитесь, если они придут раньше обычного. Пока никаких результатов?
 
Сверху Снизу