ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 638

Александр Везучий

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет!
Я вижу, что многие подают заявления на возврат средств и в целом вопросов возникает не так много. Следующие вопросы я получаю чаще всего, поэтому постораюсь овтетить на них ниже

1. Что делать, если я отправлял деньги не со своего акаунта СТП или пейзы?

Найти человека, кто отправлял деньги и попросить его сделать для вас скриншоты проплаты. Имейте в виду, что чем больше документации и точных данных вы сообщите, тем выше ваш шанс вернуть средства.

2. Что делать, если я не помню пароль от своего кабинета в Зике?

Можно поставить галочку в строке справа, что вы не помните пароль.

3. Куда будут возвращать деньги?

Ответа точного нет. Мы узнаем об этом позже. В анкете подобная информация не требуется.

4. Зачем заполнять заявление, если все равно ничего никто не выплатит?

Я считаю, что шанс получить деньги назад есть, стало быть надо им воспользоваться и обязательно сообщить о нем всем вашим партнерам.


До 5 сентября осталось не так много времени. Не тяните до последнего дня, подайте заявление сейчас, как это сделали уже многие партнеры Зика.

Будем надеятся, что средства будут возвращены.




С уважением и любовью,
Илья Манин
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Подскажите, что делать, если мой спонсор( а он анкету не заполняет, так как вывел вложенное) не помнит своего логина в Зике ? Бесполезное дело писать тогда или что ?(((
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Подскажите, что делать, если мой спонсор( а он анкету не заполняет, так как вывел вложенное) не помнит своего логина в Зике ? Бесполезное дело писать тогда или что ?(((

Пошлите этого спонсора ... в общем подальше и не имейте с ним больше дел...
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что делать, если мой спонсор( а он анкету не заполняет, так как вывел вложенное) не помнит своего логина в Зике ? Бесполезное дело писать тогда или что ?(((
Возможно это помнят его другие партнеры - пусть поищет их координаты по переписке. Они же тоже подавали заявку на возврат!
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Возможно это помнят его другие партнеры - пусть поищет их координаты по переписке. Они же тоже подавали заявку на возврат!

Да что то никто ничего не помнит(((((((((((((((((((((( Печальненько((( Жаль 120 тыс.(((( Хоть бы какой то шанс был вернуть ((((
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
всем привет! спонсор мой хоть денег и не вывел, но махнул рукой на эту заяву. а деньги я через него в Зик заводил. хорошо хоть ему кидал через ЛигПэй. поэтому даты точные есть. но ни одного документа подтверждающего перевод денег нет.
заяву мою зарегистрировали... до 5-го успел. на дальше всё в руках Всевидящего. вернёт денег -- приятный сюрпрайз... не вернёт, -- так и так уже на них махнул рукой.

добавлено через 1 минуту
... но НАДЕЖДА не умрёт никогда!!!
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
молодцы что отправили! тема какая, дяди которые закосили бабо теперь не могут разойтись и им нужна наша помощь))) сейчас быринько те кто попал чеки скинут и все станет на свои места т.е делить станет легче!!!)))
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Да,жаль ,классный был проект.
Чем же он классен был? Типичный хайп, те кто не приглашал - ничего и не заработали, и таких, я уверен, большинство. В "дамках" только кучка лидеров, дык они и в других хайпах, как правило, в плюсе. Всё как всегда.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Чем же он классен был? Типичный хайп, те кто не приглашал - ничего и не заработали, и таких, я уверен, большинство. В "дамках" только кучка лидеров, дык они и в других хайпах, как правило, в плюсе. Всё как всегда.

100%. Не факт вообще, что Зик федералы прикрыли. Вполне может быть, что это сказки для нас...
Отнеситесь к этому, господа, спокойно. Просто умерла очередная пирамида. Те, кто "сидит" на пирамидах давно должны к этому привыкнуть...
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришло письмо по делу зика

Тема: Case 3: GCM Securities and Exchange Commission v. Rex Venture Group, LLC et al. - Motion For Order Approving Distribution Procedures and Certain Other Related Relief

Тело: Please take notice that on December 12, 2013, the Receiver filed his Motion For Order Approving Distribution Procedures and Certain Other Related Relief by Receiver for Rex Ventures Group, LLC. Any Objection or Response to the Motion must be filed by 12/30/2013 and be in accordance with the local rules for the Western District of North Carolina. A copy of the Motion is available by clicking the following link: zeekrewardsreceivership.com/pdf/DistributionMotion.pdf

Кто понимает что оно значит?
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Пришло письмо по делу зика

Тема: Case 3: GCM Securities and Exchange Commission v. Rex Venture Group, LLC et al. - Motion For Order Approving Distribution Procedures and Certain Other Related Relief

Тело: Please take notice that on December 12, 2013, the Receiver filed his Motion For Order Approving Distribution Procedures and Certain Other Related Relief by Receiver for Rex Ventures Group, LLC. Any Objection or Response to the Motion must be filed by 12/30/2013 and be in accordance with the local rules for the Western District of North Carolina. A copy of the Motion is available by clicking the following link: zeekrewardsreceivership.com/pdf/DistributionMotion.pdf

Кто понимает что оно значит?

Я так понимаю, что они нам скинули на 45 листах заключение по тёркам с ресивером. Я замаялась переводить . Об ошибках в предоставленных нами заявлениях. Но что меня удивило, так это форма заявления Окружному прокурору в Сев.Каролину, типа согласно их законам. Стоп!!! Нам что теперь иски лично подавать, коль денег хотим вернуть??? Получается, что то, что мы им отправили нужно было им , чтоб с общей суммой определиться, которую буратины не получили ? Я могу конечно ошибаться и даже хочу ошибаться, что я не так всё поняла. Но что то мне подсказывает, что их бла-бла-бла - отписка, а не наша надежда. Будут еще мнения у кого?)))))
 

Kazbek Gigolaev

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Светик вы лучше переведите последнее письмо ресивера что висит на его сайте(от 13.12.13). Там должен быть ответ что делать дальше,из гугло перевода я не понял какие действия нужны.
 
Сверху Снизу