• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 498

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Как стало известно, произошел технический сбой с NxPay вчера. Их команда разработчиков усердно работали всю ночь и успешно восстановлены услуг.

Если какие либо платежи должны были проходить, когда произошло отключение - они были успешно обработаны в течение всей ночи вчера. Основная причина этой проблемы была решена.

(Спасибо NXPay за их напряженную работу и разъяснение по восстановлению).
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всеровно не понятно. Когда эта система будет рушиться нам сообщат?
интересная логика, скорее всего до последнего момента вы не поймете этого. Скорей всего будут процент опускать понемногу,но стараться на плаву держаться.

Та конешно штрашновато,я вот не как ни решуссь 800$ запульнуть.
мне кажется сидеть и ждать тоже не вариант, в конце концов вы теряете деньги в этом же проекте, а вообще разложите скажем в 2 проектах эти деньги, шансы потерять уменьшатся значительно. Я и многие тут так делают
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю ни к чему все эти переживания и обсуждения: долго компания протянет или не долго..... Если кому-то жалко вкладывать деньги, тогда ищите другие способы дохода, положите в банк под мизерный процент, хотя и там не будет 100% гарантии сохранности ваших средств, а для большей уверенности держите их под подушкой, ведь некоторым так спокойнее, и пусть их кушает инфляция... И в конце концов, всегда нужно вкладывать столько средств, сколько вам не страшно потерять, а не последние гроши...
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
. Если кому-то жалко вкладывать деньги, тогда ищите другие способы дохода, положите в банк под мизерный процент, хотя и там не будет 100% гарантии сохранности ваших средств, .

вклады сумму до 700 тыс страхуются и их сохранность 100% гарантируется агентством по страхованию вкладов. А кто может поделиться и сказать - куда еще вкладываете помимо зика? или вопрос некорректен в рамках темы?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
tetkam, у меня в подписи есть ещё проект, он есть в ветки млм игры тоже, можете почитать, а так можно ещё несколько найти довольно неплохих
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю ни к чему все эти переживания и обсуждения: долго компания протянет или не долго..... Если кому-то жалко вкладывать деньги, тогда ищите другие способы дохода, положите в банк под мизерный процент, хотя и там не будет 100% гарантии сохранности ваших средств, а для большей уверенности держите их под подушкой, ведь некоторым так спокойнее, и пусть их кушает инфляция... И в конце концов, всегда нужно вкладывать столько средств, сколько вам не страшно потерять, а не последние гроши...

Не надо умничать,вам не страшно будет потерять свои хоть какие то кровные? Я думаю у многих которые недавно вошли в проект лишнего бабла не дохрена.Я не исключение и свои кровные страшно терять.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Та конешно штрашновато,я вот не как ни решуссь 800$ запульнуть
Не превращайте свой бизнес в игру. Рассчитайте, обдумайте и после этого принимайте решение вкладывать или нет. Возможно решение будет ошибочным, но все равно оно должно быть построено на взвешивании каких-то факторов и это будет лучше, чем подбрасывать монетку.

добавлено через 6 минут
Не надо умничать,вам не страшно будет потерять свои хоть какие то кровные? Я думаю у многих которые недавно вошли в проект лишнего бабла не дохрена.Я не исключение и свои кровные страшно терять.
Страшно и неприятно это разные вещи.
Вам страшно потерять $10000? Скорее всего, да.
А $1 или $10? Скорее всего неприятно.
Так вот, если вы определяете вложение денег как рискованное, то выберете из диапазона такую сумму для вкладывания, которую потерять неприятно, но не страшно.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, привет!!!! :e-clap:Я снова с вами!!!!:d-thumbup: Как много новых появилось на форуме, рада всех приветствовать! Ребята, интересуют самые последние главные новости за последние 2 недели. Уменьшилась ли оплата 29,95? я еще не оплачивала, все ли оплатили? Кстати, с какого раздела надо платить - со 2-го или с 3-го в бэкофисе?
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто подскажет, как купить клиентов? Или где их вообще можно взять, если с чужих компов уже по 4 человека уже зарегила, а больше как-то боязно. Спасибо.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, привет!!!! Я снова с вами!!!! Как много новых появилось на форуме, рада всех приветствовать! Ребята, интересуют самые последние главные новости за последние 2 недели. Уменьшилась ли оплата 29,95? я еще не оплачивала, все ли оплатили? Кстати, с какого раздела надо платить - со 2-го или с 3-го в бэкофисе?
__________________
Привет! )) насчет этих 29,95 еще толком никто не знает. оффициальных сообщений по этому поводу тоже пока не было. Кто то оплатил, кто то нет. Я лично пока не платил и не собираюсь, если только не заставят.... ))
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто подскажет, как купить клиентов? Или где их вообще можно взять, если с чужих компов уже по 4 человека уже зарегила, а больше как-то боязно. Спасибо.

Можете зарегистрироваться по моей ссылочке на сайте
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=cardinalex
а там дать платное задание (цену назначите сами), чтоб люди регистрировались по вашей клиентской ссылке
P.S. не совсем честно, но работает
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
вклады сумму до 700 тыс страхуются и их сохранность 100% гарантируется агентством по страхованию вкладов.

Если случится Дефолт, как это было в 1998 году, и деньги лежат в Банке на срочном Депозите, то врятли удастся их спасти от полного обесценивания.

В России каждые 10 лет Экономика так разгоняется, что случаются в ней сбои. Отсюда и риски Дефолтов. Такое было совсем недавно, вернее чуть не случилось в 2008 году. Еслиб 700 Млрд. Рублей тогда Медведев с Путиным не выделили из Бюджета, то сейчас в России уже были бы Новые Деньги.

Если тут логически подумать, то следующий Дефолт Рубля стоит ожидать в 2018 году. Там гораздо больше нужно будет денег из Бюджета влить в Экономику чтобы спасти Рубль. По моим подсчётам цыфра будет порядка 7 Трлн. Рублей. Если будут через 6 лет такие деньги у Бюджета, то Рубль будет спасён. Если нет, то в России появятся Новые Деньги, а старые полностью обесценятся, как это было в 1998 году.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо умничать,вам не страшно будет потерять свои хоть какие то кровные? Я думаю у многих которые недавно вошли в проект лишнего бабла не дохрена.Я не исключение и свои кровные страшно терять.
Во-первых, тут никто не умничает, по-аккуратнее с выражениями! Форум для того, что бы высказывать своё мнение. И если вдруг вас, что-то задело или обидело, поищите проблему, в первую очередь в себе, мб вы неправильно меня поняли?
Во-вторых, как мне кажется, более доступным языком написано:
Страшно и неприятно это разные вещи.
Вам страшно потерять $10000? Скорее всего, да.
А $1 или $10? Скорее всего неприятно.
Так вот, если вы определяете вложение денег как рискованное, то выберете из диапазона такую сумму для вкладывания, которую потерять неприятно, но не страшно.
В-третьих, если вам так
свои кровные страшно терять
, то не вижу смысла вкладывать их куда-либо, а потом жить в страхе и боятся, что они пропадут...
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, оплата статуса производится в "Subscription Payment Report and Make a Payment"? Если так, то вписывая данные карты, оплата будет сниматься ежемесячно автоматом или каждый раз эту процедуру нужно будет проводить? Я в системе меньше месяца, ни разу не продлевал, отсюда и вопросы )))
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, оплата статуса производится в "Subscription Payment Report and Make a Payment"? Если так, то вписывая данные карты, оплата будет сниматься ежемесячно автоматом или каждый раз эту процедуру нужно будет проводить? Я в системе меньше месяца, ни разу не продлевал, отсюда и вопросы )))

Раньше автоматически снималось, теперь же за каждый неоплаченный месяц копится долг, при этом со статуса вашего не скидывает на фри...
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше автоматически снималось, теперь же за каждый неоплаченный месяц копится долг, при этом со статуса вашего не скидывает на фри...
Мне сейчас нужно разобраться с последовательностью действий.
Я в разделе "Subscription Payment Report" заполняю данные карты и нажимаю "Save Changes". После этого жму на Click Here To Make A Payment? Все верно или нет?

Или лучше вывести нужную сумму за Сильвер на Cash Available для оплаты статуса, а до этого, чтобы не страдал баланс, пополнить 10-ю долларами?

Что посоветуете? Как лучше ежемесячно проплачивать статус?
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В понедельник, 13августа, всем приходили деньги из Zeeka на solidtrustpay? Мне до сих пор почему-то не пришли, или не дошли:mad:
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сейчас нужно разобраться с последовательностью действий.
Я в разделе "Subscription Payment Report" заполняю данные карты и нажимаю "Save Changes". После этого жму на Click Here To Make A Payment? Все верно или нет?

Или лучше вывести нужную сумму за Сильвер на Cash Available для оплаты статуса, а до этого, чтобы не страдал баланс, пополнить 10-ю долларами?

Что посоветуете? Как лучше ежемесячно проплачивать статус?

Да, всё верно... А способ выбирайте любой, какой вам удобнее, либо с карты, либо с ЭПС, либо с кэша, всё отлично оплачивается. По поводу вывода с Баланса вип пойнтов, я бы вам не советовал делать какие-либо манипуляции с балансом, по-крайней мере первое время... Мы же все знаем, что его нужно накапливать, накапливать, накапливать!
 
Сверху Снизу