• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 499

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, всё верно... А способ выбирайте любой, какой вам удобнее, либо с карты, либо с ЭПС, либо с кэша, всё отлично оплачивается. По поводу вывода с Баланса вип пойнтов, я бы вам не советовал делать какие-либо манипуляции с балансом, по-крайней мере первое время... Мы же все знаем, что его нужно накапливать, накапливать, накапливать!
Да, разумеется, накапливать и накапливать. ))). А с ЭПС как оплатить? С Солид Труст Пея?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, разумеется, накапливать и накапливать. ))). А с ЭПС как оплатить? С Солид Труст Пея?

После нажатия кнопки Click Here To Make A Payment, откроется страница с выбором вариантов оплаты. А ЭПС выбирайте себе сами, советовать я не буду, потому что со всеми ЭПС есть свои заморочки. На форуме есть соответствующие разделы СолидТрастПэй Пэйза(АлертПэй) NXpay
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
После нажатия кнопки Click Here To Make A Payment, откроется страница с выбором вариантов оплаты. А ЭПС выбирайте себе сами, советовать я не буду, потому что со всеми ЭПС есть свои заморочки. На форуме есть соответствующие разделы СолидТрастПэй Пэйза(АлертПэй) NXpay
В своем аккаунте СТП нашел:

Silver Subscription ( Includes own retail and wholesale store websites. Silver Subscription )
Duration : 30 days
Start Date : 2012-07-23
Next Due : 2012-08-22

Но я это задание не создавал. Видимо при первоначальной оплате Сильвера, оно создалось? Другими словами, оплата произойдет автоматом 2012-08-22?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я это задание не создавал. Видимо при первоначальной оплате Сильвера, оно создалось? Другими словами, оплата произойдет автоматом 2012-08-22?
Да должна пройти автоматом 28 числа, проверите, если нет, всегда можно проплатить вручную...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, не пойму в чем дело. Отработали бонусные баллы (60 дней), теперь думал вложиться, но что-то не могу понять почему начисления прекратились! В чем причина может быть?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, не пойму в чем дело. Отработали бонусные баллы (60 дней), теперь думал вложиться, но что-то не могу понять почему начисления прекратились! В чем причина может быть?

Нужно раздать биды
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пока не парюсь на счет налоговой. К тому времени, когда я начну выводить хоть какие то деньги, думаю, что уже обзаведусь пластиком СТП или пайзы и удачи налоговой службе в поиске)))
они могут посчитать стоимость твоей машины если она больше 35т. юсд на украине у нас и этого уже будет достаточно.
 

kamsky

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, у кого-нибудь уже были глюки с payza.com??? Суть в том что выплата с Зика должна была прийти еще 6 августа. За 13 августа пришла, а за 06.08 так и нет до сих пор. Можно забыть про эти деньги или все же когда-нибудь поступит платеж. Может есть другие варианты у кого решения проблемы? Заранее спасибо.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Скажите, у кого-нибудь уже были глюки с payza.com??? Суть в том что выплата с Зика должна была прийти еще 6 августа. За 13 августа пришла, а за 06.08 так и нет до сих пор. Можно забыть про эти деньги или все же когда-нибудь поступит платеж. Может есть другие варианты у кого решения проблемы? Заранее спасибо.

пишите в чат
 

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, не пойму в чем дело. Отработали бонусные баллы (60 дней), теперь думал вложиться, но что-то не могу понять почему начисления прекратились! В чем причина может быть?

Начисления у вас не прекратились. Просто нужно раздать биды вручную в разделе Bid Give Manager.
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос-сколько тут в среднем в месяц выходит?

Зависит от вложений, в подписи файл, скачиваете excell, вбиваете кол-во бонусов (в зависимости от прем. статуса), кол-во поинтов (т.е. доп. вложение) и получаете расчет...
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, у кого-нибудь уже были глюки с payza.com??? ...
13-го деньги пришли день в день. А чат - это на первой странице Zeekrewards (и на ауке вроде тоже), внизу справа появляется окошко с рукой "Мы здесь!". Это и есть чат. Тока надо английский (я через переводчик общался) и работает чат где-то с вечера по МСК - из-за разницы в часовых поясах. Сейчас вот нету.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает, не пойму в чем дело. Отработали бонусные баллы (60 дней), теперь думал вложиться, но что-то не могу понять почему начисления прекратились! В чем причина может быть?

У Вас раз в 4 дня раздались биды, можете ждать чтоб раз в 4-6 дней раздавались, а можно купить клиентов.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, у кого-нибудь уже были глюки с payza.com??? Суть в том что выплата с Зика должна была прийти еще 6 августа. За 13 августа пришла, а за 06.08 так и нет до сих пор. Можно забыть про эти деньги или все же когда-нибудь поступит платеж. Может есть другие варианты у кого решения проблемы? Заранее спасибо.

Пишите в саппорт, там были какие то накладки в Payza...
 
Сверху Снизу