• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 500

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

kamsky

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
13-го деньги пришли день в день. А чат - это на первой странице Zeekrewards (и на ауке вроде тоже), внизу справа появляется окошко с рукой "Мы здесь!". Это и есть чат. Тока надо английский (я через переводчик общался) и работает чат где-то с вечера по МСК - из-за разницы в часовых поясах. Сейчас вот нету.

И все же, сталкивался кто с такой проблемой? Ждать и надеяться что поступление все будет, или можно забы(и)ть?
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
они могут посчитать стоимость твоей машины если она больше 35т. юсд на украине у нас и этого уже будет достаточно.
А у меня нет машины)) Считайте это моим вкладом в защиту окружающей среды. :)
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно про саппорт подробнее? Это где именно на Зике
В бекофисе, раздел "Affiliate Tools and Services", пункт "Contact Affiliate Services", там - To View Your Open Issues, Click Here посмотреть свой открытый вопрос, To Submit New Issues, Click Here - отправить новый.
 
Последнее редактирование:

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос: я моряк с Украины имею валютный счет на который получаю зарплату можно ли этот счет привязать к какой то ЭПС и выводить туда бабло? Может кто то так уже делал?
сходите в банк откройте карту виза классик привязываете её к солид траст пей и наслаждаетесь баблом на третий понедельник с подачи заявки на вывод
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В понедельник, 13августа, всем приходили деньги из Zeeka на solidtrustpay? Мне до сих пор почему-то не пришли, или не дошли:mad:

Все, только-что деньги появились на счету! Не дождался вечера, что-бы написать в чат:)
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая система лучше ПЕЙЗА ли Солид?
ЭТо спорный вопрос стабилльнее солид. Через пайзу можно тоже но один мой партнёр ещё 4 августа проплатил брилианта деньги 99$ сняли а он до сих пор на фри болтается. Может по ходу кто-нибудь поможет разрулить ситуацию. В чате обращались сказали неделю ещё назад что помогут перейти на брилиант. Никакого результата.
 

kamsky

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В бекофисе, раздел "Affiliate Tools and Services", пункт "Contact Affiliate Services", там - To View Your Open Issues, Click Here посмотреть свой открытый вопрос, To Submit New Issues, Click Here - отправить новый.

Благодарю!
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой партнёр ещё 4 августа проплатил брилианта деньги 99$ сняли а он до сих пор на фри болтается. Может по ходу кто-нибудь поможет разрулить ситуацию. В чате обращались сказали неделю ещё назад что помогут перейти на брилиант. Никакого результата. Сей час чат не работает на тикеты никто не отвечает почта отфутболивает в чат в скайпе звонить надо в 4:00 PM EST, 760-569-7676, access code 223177# может кто-нибудь объяснит что к чему
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
snsun, Как для Сильвера сделать расчет?
Поставьте в бонусах (ячейка отмечена голубым фоном с таблице) 110 - с него начинает сильвер. 150 для золота, 200 - для даймонда и 100 для фри.


Та конешно штрашновато,я вот не как ни решуссь 800$ запульнуть.
советовать - последнее дело, особенно если это связано с деньгами, но... Решайтесь )) вместе бояться будем - я так и сделала...

p.s. Ребят, хотела бы уточнить, что таблица была сделана первое - для самой себя, чтобы иметь хотя бы какую-то картину работы, второе - она лишь схематически делает подсчеты (на каждый день проценты не пропишешь, хотя и это можно - ручками... да и еще много изменяемых параметров), третье - не дает НИКАКИХ гарантий, что именно так оно и будет через год (как и сама компания), четвертое - ее можно хоть на пять лет продолжить - если есть желание (мне пока и этого хватит). Ну и хоть какое-то знание работы в экселе она все-таки предполагает (хотя и сделала ее упрощенной для своих же партнеров...) Так что пользоваться - пользуйтесь, пожалуйста (теоретически она проверена), но чудес-то от нее не ждите... Эти чудеса только от вас зависят! :)
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
snsun, можно ли эту таблицу немного уточнить: 4 дня скажим по 1.85 и 3 дня по 0.85?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
можно ли эту таблицу немного уточнить
Без проблем, если знаете эксель - во втором варианте есть разблокированный лист, можете проставлять любую процентовку за день... И вообще вести ее каждый день по реальным цифрам дохода. Только тогда будьте внимательны к формулам, которые прописаны в ячейках - чтобы не сбились... И опять же - не гарантирую абсолютной точности - а если, допустим, не через 90 дней будет вычет, а через 89 или 91? Тогда просто сбиваем все формулы нафик и ведем ее от руки, но это будет уже не прогноз, а скорее просто ваши записи по работе (именно так я и делаю - записываю каждый день, но уже в аксессовской программке)...

поймите... Вы начали с пятницы - у вас 0,85... Кто-то начал со вторника - у него 1,9... А таблица-то - первый день, второй день и так далее... Наверное, можно закрутить супер-пупер таблицу с супер-пупер расчетами по каждому дню (мне страшно даже от одной мысли - я не до такой степени знаю эксель:)), но смысл таблицы - хотя бы что-то увидеть в будущем, хотя бы приблизительно знать, что ждет, рассчитать по графику, какая стратегия будет наиболее выгодной...
Кстати, такие прогнозы компанией запрещаются... Так что - не сдавайте меня, хорошо? я только начала работать... )))
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
То есть, если щас вложить $1000, то когда она отобъётся ? 8 месяцев выходит?

отобъете до 90-го дня и еще баланс нарастите

тут система компенсации схода с Джастом, у вас позиции покупаются - тут биды, раздаются и подлучаем Вип поинты, те же позиции, на которые идут ежеднев. начисления
работаю 90 дней, приносят по будням до 2% по вых. до 1%

пока Вип поинты не сгорают - можно до 90 дня вывести свои и продолжать безрисково..

добавлено через 5 минут
странная картина с раздачей

биды на автомате не раздаются пока не куплю из комиссий, если они есть.. а как только купил - раздаются в тот же момент
 
Последнее редактирование:

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята что нужно делать после перехода с бесплатки на сильвер? покупать клиентов там или ещё чето? и что лучше сделать с небольшой суммой деняг? просто закупить на все что осталось вип бидов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребята что нужно делать после перехода с бесплатки на сильвер? покупать клиентов там или ещё чето? и что лучше сделать с небольшой суммой деняг? просто закупить на все что осталось вип бидов?

смотрите тут

если после настроек, биды после репокупки не будут автоматом раздаваться в течении 12 часов - то нужны клиенты для раздачи вручную, смотрите тут

как раздать в ручную - см. тут

да.. закупите бидов и наращивайте пока баланас Вип поинтов
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, я не много не согласен с постановкой на макс. раздачу бидов! у меня и при мин. раздает все! а почему не согласен т.к если авто не раздало, то я в ручном режиме раздам тем кто зарегился и получил минимум от меня т.е больше влезит:thumbsup:
 
Сверху Снизу