• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 503

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, господа!

С некоторых пор начал замечать, что ежедневную рекламу аукциона "кто-то" или "что-то" размещает за меня! Никакие скрипты я для этого не покупал и пароли и явки никому не давал.

У кого-нибудь подобное наблюдается? или наблюдалось?))
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Большое спасибо.
Я не шутил. Мне действительно никто не мог ответить. Все знают только абревиатуру и пользуются ею, но переводить не желают. А я человек дотошный и люблю ясность.
Еще раз, большое спасибо Вам.
Так нельзя было поискать?
Bли так?
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
А сейчас еще дают 100$ на счет?

добавлено через 1 минуту
т.е. можно начать без вложений
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А сейчас еще дают 100$ на счет?

добавлено через 1 минуту
т.е. можно начать без вложений

без вложений ну никак не получится, 10 за серебро отдать придется и ещё наверняка к тому времени как вы доберетесь до конвертации бонусных поинтов уже будет обязательная оплата курса.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
без вложений ну никак не получится, 10 за серебро отдать придется и ещё наверняка к тому времени как вы доберетесь до конвертации бонусных поинтов уже будет обязательная оплата курса.

Человек спрашивал как начать - начать можно и на Free.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Там же без пароля не изменишь.
К файлу ещё пароль не мешало бы опубликовать.
Не мешало бы еще и сообщение почитать, а потом файл посмотреть - там второй лист без пароля - для полного редактирования...

Народ, появился новый отчёт в бэк-офисе. Пока только бета но всё же. В разделе Commissions/Cash-Out Report жмём "Click Here for an earnings statemtent dated..." и дотошно изучаем)))
Полезный отчет сделали... При финансах это просто необходимо :)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Человек спрашивал как начать - начать можно и на Free.
я ему дал полный и внятный ответ что абсолютно бесплатно не прокатиться, а потом они через 60 дней спрашиваю как оплатить фри с халявных 140 бидов на счету
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас еще дают 100$ на счет?

добавлено через 1 минуту
т.е. можно начать без вложений

Вобщем регистрируйся, а там по ходу видно будет. Как говорил Наполеон: "Главное ввязаться в бой, а там будет видно" )))
Первые 2 месяца, действительно, можно участвовать бесплатно.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мешало бы еще и сообщение почитать, а потом файл посмотреть - там второй лист без пароля - для полного редактирования...


Полезный отчет сделали... При финансах это просто необходимо :)

по-моему отчет "не о чем" - многие данные не сходятся и непонятно зачем они вообще представлены...вообщем лишняя фича...

лучше бы калькулятор расчета прибыли выложили бы в Excel, например, вводишь статус, количество купленных бидов, процент реинвеста, срок и т.д. - а он конечную прибыль, баланс и т.д.

тогда можно было бы сравнивать с чего (статус) начать и что выгоднее...:thumbsup:
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бы калькулятор расчета прибыли выложили бы в Excel, например, вводишь статус, количество купленных бидов, процент реинвеста, срок и т.д. - а он конечную прибыль, баланс и т.д.
Этого не будет никогда, потому что они не обещают постоянный процент прибыли.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
по-моему отчет "не о чем" - многие данные не сходятся и непонятно зачем они вообще представлены...вообщем лишняя фича...

лучше бы калькулятор расчета прибыли выложили бы в Excel, например, вводишь статус, количество купленных бидов, процент реинвеста, срок и т.д. - а он конечную прибыль, баланс и т.д.

тогда можно было бы сравнивать с чего (статус) начать и что выгоднее...:thumbsup:

Обоснуйте Ваши выводы о несоответствии...
Для тех кто в танке: в файле указываете кол-во бидов, кол-во поинтов (если покупали), процент реинвестирования и получаете результат с детальным описанием ежедневно...
Именно, можно указывать все данные исходящие и сравнивать, что и как лучше будет...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото

У меня нет.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото

У меня пока капчи ни разу не было.
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
Смогу ли я оплатить месячную плату за статус, если там будет висеть эта сумма? У кого-то подобная проблема была и как ее решили? Может кто-то писал в тех. поддержку и там что-то объяснили? Буду благодарен за помощь! Спасибо!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!

у меня бывало, но перегружал страницу и она пропадала.
Наверно тестуют. Скоро роботам конец прийдёт
 
Сверху Снизу