• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 504

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
Смогу ли я оплатить месячную плату за статус, если там будет висеть эта сумма? У кого-то подобная проблема была и как ее решили? Может кто-то писал в тех. поддержку и там что-то объяснили? Буду благодарен за помощь! Спасибо!

Как говорят в чате Ильи Манина: "ДРУЗЬЯ. 31.14 ЭТО ГЛЮК КОТОРЫЙ КОМПАНИЯ ИСПРАВЛЯЕТ."

Я сам отложил 31,14 туда чтобы стало 0. Видеокурс не открылся. Через два дня у меня срок оплаты подписки, посмотрю что будет.
 

mikestep

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!


тоже самое и у меня
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
Смогу ли я оплатить месячную плату за статус, если там будет висеть эта сумма? У кого-то подобная проблема была и как ее решили? Может кто-то писал в тех. поддержку и там что-то объяснили? Буду благодарен за помощь! Спасибо!

Уже обсуждали и к единому мнению не пришли. На данный момент ситуация следующая:
- не у всеъх отображается эта сумма
- ещё не понятно, какая сумма годовой оплаты будет для нашего региона
- как только компания определиться с фианльной суммой, информацию озвучат и спустят вниз, соответственно, она повится у вашего спонсора

Ждем.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
За файл спасибо Светлане ))
Спасибо за спасибо ))
при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
Это еще не трудная... Иногда так буквы друг на друга налезут, что вообще не поймешь, что к чему...
по-моему отчет "не о чем" - многие данные не сходятся и непонятно зачем они вообще представлены...вообщем лишняя фича...
При полном отсутствии вообще какой-либо отчетности, кроме вычетов, уже и это полезно - если не записывать для себя все данные отдельно.

добавлено через 4 минуты
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
А у меня до сих пор никаких сумм там нет...
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
отложил 30 на проплату и закинул обратно-какого они висеть будут без дела.Неделю выводил их,баланс был бы за 400 уже,а так под 400.Так шо пусть роблять пока.А как будет точно инфа про проплату,тогда и выведу.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tian
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
А у меня до сих пор никаких сумм там нет...
__________________



У меня тоже по нулям
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
я уже оплатил с кеша (за маркетинг), пока еще что нибудь не придумали или не зарубили, полет нормальный :d-thumbup:
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов.Сегодня оплачивала абонентку с кэша за курс ничего не требуют.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
...при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
Да, я уже пару раз писал про капчу! Время от времени появляется... А насчет "корявая" - так раз 20-ть приходится "сменить", чтоб правильно ввести! Хотя у мну богатый опыт по капчам еще со времен моей работы на буксах...:wacko100:

добавлено через 7 минут
Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов
И Вам здравствуйте! Я тут несколько месяцев, никак не нарадуюсь... Отличный форум, я еще и в другой ветке, наверное, скоро и к еще одной подключусь (работа на месте не стоит!).
 
Последнее редактирование:

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Обоснуйте Ваши выводы о несоответствии...
Для тех кто в танке: в файле указываете кол-во бидов, кол-во поинтов (если покупали), процент реинвестирования и получаете результат с детальным описанием ежедневно...
Именно, можно указывать все данные исходящие и сравнивать, что и как лучше будет...

я про тот отчет, который можно посмотреть внутри аккаунта во вкладке "Commissions/Cash-Out Report"...

а о каком файле идет речь и где его взять? (если можно)...я пока не в теме:k-unsure:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
я про тот отчет, который можно посмотреть внутри аккаунта во вкладке "Commissions/Cash-Out Report"...

а о каком файле идет речь и где его взять? (если можно)...я пока не в теме:k-unsure:

Тогда понятно ))
А мы о файле excel, который ранее выкидывала Светлана, файл также можно скачать в подписи у меня, раздел файлы...
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!

нажми ещё раз на логин и будет без капчи
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов..

вам наверно и спрашивать нечего - все знаете))
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вам наверно и спрашивать нечего - все знаете))

Здесь все очень доступно объясняют и если не полениться и прочитать всю ветку то и вопросов почти не остаеться.Ну может еще возникнут:wink2:
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда понятно ))
А мы о файле excel, который ранее выкидывала Светлана, файл также можно скачать в подписи у меня, раздел файлы...

спасибо. скачал, открыл, покрутил, вбил свои данные на начало этого года - примерно те цифры, которые получились в реале. Классная штука.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?

правильно говорят...забить на free и сконцентрироваться на основном аккаунте.
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?

Пару дней назад было тдентичная ситуация. Связался с ЛивЧатом с просьбой удальть ненужный. Сказали не париться - просто не трогать не нужную учётку и система через время сама её удалит. Через какое именно время - не уточнили
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... Решила посмотреть, что можно заработать на фришном акке при полном выводе (0% репокупки) сразу после перехода баланса на випы. Баланс обнулится на 5 месяце, но вывести можно чуть более 180 баксов, при этом вложив (подписавшись на сильвера) 30 баксов...
Чисто ради интереса - на графике....
 

Вложения

  • 2012-08-16_153825.jpg
    2012-08-16_153825.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 84

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... Решила посмотреть, что можно заработать на фришном акке при полном выводе (0% репокупки) сразу после перехода баланса на випы. Баланс обнулится на 5 месяце, но вывести можно чуть более 180 баксов, при этом вложив (подписавшись на сильвера) 30 баксов...
Чисто ради интереса - на графике....

ну...он уже не фришный раз есть какой-то реальный вывод в $$
там по-моему на VIP перейдет что-то порядка 140 поинтов + 1 месяц без списаний, по 1 випу в минус в среднем после 90 дней - ну да что-то вроде того...
 
Сверху Снизу