• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зеленский и Трамп встретились в Нью-Йорке

Screenshot_4.jpg


Президент Украины Владимир Зеленский и кандидат в президенты США Дональд Трамп встретились в пятницу, 27 сентября, в Нью-Йорке в Trump Tower.

Для меня честь иметь президента с нами, и он многое пережил. Он испытывает огромные трудности, – сказал Трамп о Зеленском, добавив: Мы собираемся обсудить [войну] и посмотрим, что мы можем придумать.

Зеленский заявил, что у него и у Дональда Трампа есть “общая точка зрения, что войну в Украине нужно остановить”, и важно встретиться с обоими кандидатами в президенты США.

У нас [с Зеленским] очень хорошие отношения. И у меня тоже очень хорошие отношения с Путиным. Я думаю, если мы выиграем, мы решим это очень быстро, – сказал Трамп.

Стоя рядом с ним, Зеленский сразу ответил на эти слова, выразив надежду, что их отношения с Трампом все же лучше, чем с Путиным.

Следует отметить, что встреча Зеленского с Трампом анонсировалась еще до начала визита украинского президента в США. Сам Трамп также не отрицал вероятность встречи. В то же время, когда Зеленский уже прибыл в США, в штабе Трампа сообщили , что не было никаких официальных договоренностей о встрече политиков.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу