• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленский не исключил, что Путин уже умер

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
В Киеве не понимают, с кем в Москве можно вести переговоры о завершении войны, и не исключают того, что президента России Владимира Путина уже нет в живых, заявил украинский лидер Владимир Зеленский.

«Я не понимаю, с кем и о чем говорить. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется — телевизионщики поймут — на „хромакее“, не совсем понимаю, что это он. Я не до конца понимаю, что он жив», — сказал президент Украины, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе по видеосвязи.

По его словам, он не знает, кто сейчас в Москве принимает решения и что это за «круг лиц». «Когда мы говорим „мирные переговоры“, я не совсем понимаю, с кем. Россия должна найти кого-то, а потом что-то предложить», — отметил Зеленский.

Несмотря на сомнения относительно жизненного статуса Путина, президент Украины заверил, что он останется в истории человеком, который выкопал пропасть между народами России и Украины. «Никто не говорит, что можно вернуть отношения, но они могут сберечь жизни их людей. Это их будущее. Пропасть между нами глубокая, но они ее выкопали. Именно Путин стоит с лопатой. И останется с этой лопатой в истории», — заключил Зеленский.

В Кремле на это ответили, что украинский лидер предпочел бы, чтобы ни России, ни Путина не существовало. «Но чем раньше он осознает, чем раньше украинский режим осознает, что Россия и Путин есть и будут и что рано или поздно придется отказываться от всего российского, тем лучше для такой страны, как Украина», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Он напомнил, что Киев должен принять требования Москвы для завершения войны, которые заключаются в признании аннексии около 20% территории страны. При этом Песков подчеркнул, что это «киевский режим» устроил «трагедию», которая произошла после решения Путина вторгнуться в Украину и захватить Киев.

Одновременно с этим Песков сообщил об участии Путина в крещенских купаниях, которое россиянам не покажут ни в виде фото, ни в видеоформате. В 2022 году Путин отказался от крещенских купаний, а в этом году, по словам Пескова, якобы совершил их в Подмосковье. «Вы знаете, что сегодня праздник — Крещение. Президент принимал участие в крещенских купаниях, делал он это в Подмосковье. Собственно, на этот раз никаких фото или видеоматериалов нет. Просто сообщаем, что он последовал своей традиции», — сказал Песков.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
А кто же Пыню порешил?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
Сверху Снизу