zend-evolution.net - zend-evolution - Страница 10

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Мда, Зенда тоже можно выносить. Кто еще из "былинных" админов не слился?
 

Артем Бологов

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю zend если хороший порядочный человек то хотя бы вернет вложенные деньги...zend верни пожалуйста людям деньги) хотя бы сколько сможешь..

добавлено через 1 минуту
Если будут возвращения мой логин bolartt
 
Последнее редактирование:

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Вовремя вышел - остался в профите. Видно же было что планы на 3-4 дня работы. А что зенд, зенд молодец. Заработал сам и дал заработать вкладчикам, которые зашли в первые дни (1-2 дня после появления темы на форуме).
Я думаю zend если хороший порядочный человек то хотя бы вернет вложенные деньги...zend верни пожалуйста людям деньги) хотя бы сколько сможешь..
Что он вам будет возвращать? Это игра, и вы в ней проигравший (не единственный конечно). Я не прав? Конечно же прав. Не будьте жадными и умейте анализировать, прежде чем делать вклад.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Видно же было что планы на 3-4 дня работы.
Так что же он тогда 2 дня всего отработал?
А что зенд, зенд молодец. Заработал сам и
и продолжает собирать деньги, судя по скрипту - вклады идут, рефки начисляются, учитывая что их крайне мало вряд ли это рисовка. А вот выплата хоть и отображается в скрипте, на кошелек не приходит. Например во втором Зенде, когда он уже был скам из-за блокировки кошелька - вклады попадавшие на новый кошелек проекта можно было вывести.
Да уж Зенд, не ожидали.
Мог быть в плюсе, но пришлось фиксировать небольшие потери- вовремя вывод не сделал.
Двое суток отработать для Зенда - это катастрофа. Ожидал как минимум 4 дня. Но в итоге скорее расстроен, чем удивлен таким раскладом.
 
Последнее редактирование:

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Эх.. сегодня депозит сделал..
-15$

Но в следующем проекте поучаствую это обязательно)
вот и начались минуса у тебя. Ты знаешь о чем я. И так будет всегда.:i-yes:
 
Сверху Снизу