• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете - Страница 2

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Работает да еще как!!
Полгода как уже прошло, за это время ZP значительно улучшился, как внешне, визуально, так и внутреннее.
Много наработок по улучшению анонимности в сети, большой прогресс в мобильной разработке зеннодроид, работа с проксями, в общем не продукт, а казка!

Лично я уже наверное тем 30 создал на форуме с вопросами, стоит заметить что атмосфера уютная, пользователи делятся наработками, в рамках разумного конечно.
Естественно готовое решение за тебя никто не сделает (хотя...:)) но направление дадут 100% и помогут разобраться, если уж вовлекся!

Раньше еще думал над покупкой обновлений, но когда ты в процессе и в сообществе, то мысль такая отпадает, так как интересно

п.с.

по прежнему готовым познавать этот продукт - могу предоставить консультации, пишите, не стесняйтесь
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
по прежнему готовым познавать этот продукт - могу предоставить консультации, пишите, не стесняйтесь
Продолжаю обучать своих клиентов. Все идет хорошо.

Наконец то наступил тот момент когда уже надо дополнительные лицензии уже для себя, так как за полгода хорошо освоил работу через сервера и подружился с post-get запросами.

Зеннопостер реально дает крутые возможности, но и помимо этого, я подтянул свои знания в программировании.. так что тот кто приобретает зенку, в любом случае жить будет лучше, перспективы очень крутые.

Еще раз спасибо команде разработки и большому сообществу, которое образовалось вокруг не менее крутого продукта!
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Первого сентября выкатили долгожданную версию 7.5.0.0
Много обсуждений, много вопросов, но тем не менее очень много крутых фишек реализовано в ней!!

Что сказать? Зеннопостер шагает в ногу со временем и всеми новыми технологиями - это именно то, за что ценю и уважаю этот сервис!!!

Молодцы !!!
 
Сверху Снизу