• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeroBet.net - 50 руб. для игры в БК бесплатно.

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, да, да - именно так - 50 руб. бесплатно раздает портал

ZeroBet.net особо желающим и достойным участникам форума mmpg.ru

Сразу хочу пояснить, что сам портал ZeroBet.net букмекерской конторой ни коем образом не является, а представляет из себя лишь небольшой и скромный начинающий сайт (еще даже до конца не доделанный), посвященный теме букмекерских ставок на спорт и таким образом хотящий привлечь к себе некоторое внимание.

Количество 50 руб. бонусов несколько ограниченно, хотя такие акции планируется проводить постоянно. Конечно, всем и каждому понятно, что на 50 руб. в серьезных букмекерских конторах особо не разыграешься. Более того, большинство серьезных БК требуют начальный депозит в гораздо большем размере.

Но тем не менее есть ряд букмекерских контор, таких как olimpbet, europabet, ligastar и еще всяких других, где минимальная сумма депозита вполне укладывается в размеры 50 руб. Я вот даже тему об этом создал.
https://mmgp.com/showthread.php?t=131134

понятно, что не все они серьезные, но в любом случае игрок все равно ничего не теряет, так как 50 руб, от ZeroBet.net ему будут начислены бесплатно.

Итак, что нужно для получения 50 халявных руб для игры в какой-нибудь подозрительной БК :)

ШАГ 1.) ОТПИСАТЬ В ЭТОМ ТОПИКЕ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ЭТИ 50 РУБ. ПОЛУЧИТЬ.

после чего я посмотрю на дату Вашей регистрации на MMGP.COM и приму решение доверить Вам 50 руб или нет. Если решение положительно, то переходим к

ШАГ 2.) РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ZeroBet.net

Вы регистрируетесь на форуме ZeroBet.net под таким же ником как и здесь, на mmgp и в разделе форума Букмекерские ставки создаете тему в заглавием

"<Ваш ник> Бонус 50 руб".

где в первом сообщении указываете номер WMR кошелька вебмани на который хотите получить бесплатные 50 руб, а так же букмекерские конторы в которых вы собираетесь сделать ставки.

ШАГ 3.) ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ, ИГРАЕТЕ, КОММЕНТИРУЕТЕ

Дальше все просто, на Ваш кошелек скидываются деньги, Вы играете и комментируете свою игру в созданной теме. Играете сколько хотите, где хотите и как хотите. Ставите куда угодно. Все что выиграли Ваше. Если проиграли, но интересно и подробно комментировали на форуме zerobet.net то самые хорошие комментаторы могут получить повторный бонус.

Пока в наличии 10 бонусов по 50 рублей, для соответственно 10 игроков.
Жду заявки.


Спасибо.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да тут все миллионеры, их полтинником не заманишь.. Ну хотя бы 55..:)
 

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Да тут все миллионеры, их полтинником не заманишь.. Ну хотя бы 55..:)

Дак было бы куда заманивать, тогда да... Я же не заманиваю, от чистого сердца и большого благородства души даю. :) Мож кто с этого полтинника на каком-нибудь экспрессе несколько тысяч подымет. Все же деньги, тем паче по временам нынешним, смутным...:biggrin2:


p.s. убедил, 55 так 55. Грабьте, все что непосильным трудом нажито забирайте...:)
 

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000


Не вопрос. Идем на зеробет, регистрируемся на форуме, в разделе
форума "БУКМЕКЕРСКИЕ СТАВКИ", создаем тему "Дядя Рома Бонус 50"
и в первом сообщении там указываем в каких БК собираемся играть
и номер WMR кошелька. Там же и комментируем игру.

Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Регистрироваться на zerobet.net форуме надо под тем же ником, что и здесь.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы не отказался тупо ради интереса так как на ставках сам некогда не пробовал:)

Ок. Не вопрос. Идем на зеробет, регистрируемся на форуме, в разделе
форума "БУКМЕКЕРСКИЕ СТАВКИ", создаем тему "nn165m Бонус 50"
и в первом сообщении там указываем в каких БК собираемся играть
и номер WMR кошелька. Там же и комментируем игру. Удачи!
 

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

Буду этому паталогически рад! Считайте 55 руб, у Вас уже в кармане + перспективы на выигрыш. :)


Идем на зеробет, регистрируемся на форуме, в разделе
форума "БУКМЕКЕРСКИЕ СТАВКИ", создаем тему "kda Бонус 50"
и в первом сообщении там указываем в каких БК собираемся играть
и номер WMR кошелька. Там же и комментируем игру.

Все вопросы кстати там же, на зеробете. На них с радостью ответит местный администратор под жизнеутверждающим ником "The Pig". :e-clap:
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000


хд:)
не ну если я выйграю я буду в шоке:)
 
  • Like
Реакции: kda

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
как не странно первые плоды пришли, и даже несмотря на проигрышы мы остаемся в нефиговом плюсе хд:) почти +100% от стартового депозита:)

 
Сверху Снизу