• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zettle by Paypal запустит бесконтактную оплату на Android-смартфонах

1.png



Шведское подразделение PayPal Zettle (или Zettle by Paypal) представило решение, которое позволит компаниям малого и среднего бизнеса в Великобритании, Швеции и Нидерландах принимать бесконтактные платежи лично, то есть непосредственно на своих Android-смартфонах без дополнительного оборудования или комиссий.

Запущенная в 2011 году шведская компания iZettle была пионером в секторе мобильных POS-терминалов, позволяя торгово-сервисным предприятиям (ТСП) принимать платежи по картам через свои смартфоны и физический ключ.

Приобретенная американской платежной системой PayPal более чем за $2 млрд, эта компания теперь позволяет ТСП отказываться от стационарных POS-терминалов, поскольку она надеется воспользоваться преимуществами стремительного роста использования бесконтактных платежей.

Почти 70% транзакций по дебетовым картам и более половины транзакций по кредитным картам в настоящее время являются бесконтактными. Между тем, с момента повышения в Великобритании лимита бесконтактных расходов по картам в октябре прошлого года (с £45 до £100) средние бесконтактные траты в этой стране мира выросли на 29% за транзакцию до £15,30.

Таким образом, технология бесконтактной оплаты "Tap to Pay" от компании Zettle by PayPal позволяет ТСП начать принимать платежи в течение нескольких минут после регистрации, включая физические карты и цифровые кошельки, такие как Apple Pay и Google Pay, на смартфонах и подключенных смарт-часах.

Бен Рамсден, директор по малому бизнесу, PayPal в Великобритании заявил следующее по данному поводу: "Благодаря технологии оплаты "Tap to Pay" предприниматели могут быстро и легко начать продавать лично — будь то прямо на их смартфоне или на фермерском рынке, в физическом торговом пространстве, или на ходу — без дополнительных затрат или необходимости в приобретения стационарного оборудования".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу