• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жена участника СВО перевела тамаде-мошеннице ₽62 млн за то, чтобы её мужа отправили бы в тыл

1.png


В Москве 32-летняя директор строительной компании сначала отпустила своего мужа на СВО, а потом решила вернуть его обратно, хотя бы в тыл.

Эта молодая дама по имени Любовь "ночей не спала" и думала как это сделать. Но как только она рассказала о своей проблеме своей родственнице, так сразу та нашла решение и свела её в некой тамадой Юлией из подмосковного Наро-Фоминска. Мол, Юлия часто ведёт вечера, которые заказывают сотрудники военкомата и с ними она "на короткой ноге", поможет! И Юлия помогла!

То есть Юлия, смекнув в чём дело, не стала отрицать, что у неё есть "завязки" среди военных, но помощь стоит денег. Любовь согласилась на все её условия и стала отсылать транш за траншем - лишь бы вернули муженька с войны. В итоге пришлось продать иномарку, а также влезть в кредиты. Но денег было всё мало и Любовь стала занимать крупные суммы у своих же подчиненных по работе. А по прошествии времени, те требовали возвратов, а ей нечем было возвращать долги и её просто "попёрли" с денежной работы.

В конце концов Юлии удалось вытянуть с Любови ни много ни мало, а целых $62 млн рублей и после чего она "исчезла со всех радаров", как говорят в таких случаях.

А вскоре её муж по имени Кирилл сам приехал в отпуск с СВО в Москву и Любовь ему во всём призналась. Кирилл, конечно, очень удивился и сказал, что на СВО его всё устраивает, мол и зачем ты только суетилась?

После этого семья побежала в полицию писать на Юлию заявление плюс Кирилл вместе с юристом съездил к отцу Юлии в частный дом в Подмосковье, но тот заявил, что не курсе дел его взрослой дочери.

Ну и вдобавок Любовь написала заявлению в полицию и на свою родственницу, так как думает (видимо напару с Кириллом), что она вступила в сговор с мошенницей и видать из-за денег.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу