• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женам мобилизованных запретили проводить митинг в Красноярске

Красноярская мэрия отказала в разрешении на проведение митинга жен родственников мобилизованных. Власти сослались на указ губернатора, оставивший в силе коронавирусные ограничения, несмотря на заявление ВОЗ об окончании пандемии 5 мая, сообщает 7x7.

Женам мобилизованных было запрещено провести митинг перед театром оперы и балета, который они планировали на 19 ноября. Организаторов акции предупредили о возможных последствиях за проведение мероприятия без согласования и нарушение режима повышенной готовности. Администрация города указала на серьезные риски заражения в группах от 1 до 30 человек и предложила провести митинг после того, как губернатор снимет ограничения.

Ранее власти Челябинска посоветовали родственницам мобилизованных отложить аналогичную акцию, предоставив им обещание встречи с военкомами и представителями «Боевого братства». Заявки на проведение аналогичных мероприятий также поступили от жен военных из Новосибирска.

Родственники мобилизованных россиян требуют ротации, а также записывают обращения по поводу отправки неподготовленных резервистов на штурмы. Весной власти начали блокировать сообщества, в которых близкие мобилизованных координировали свои обращения в комментариях под выступлениями чиновников, заметили «Важные истории». Так, во «ВКонтакте» по требованию Генпрокуратуры заблокировали группу «За замену мобилизованных», а в «Дзене» — канал «Семьи мобилизованных из России».

В сентябре председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что мобилизованные останутся в зоне боевых действий в Украине до завершения войны, отметив отсутствие ротации и подчеркнув, что отпуска им полагаются после каждых шести прослуженных месяцев.
источник
 
Сверху Снизу