Женщина и ее партнер платят всего 1000$ в месяц за квартиру с 3 спальнями в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.

1672500761215.png


Спустя несколько месяцев поисков квартиры в Сан-Хуане Валентина Вальдехули и ее партнер Рафаэль перешли от поиска местных сайтов недвижимости к просмотру Facebook Marketplace.

Вальдехули родилась и выросла в Пуэрто-Рико и всю свою жизнь прожила в Сан-Хуане.

29-летняя арт-директор «Modo de Vida» рассказала CNBC Make It, что было важно найти двухкомнатную квартиру в городе, чтобы быть поближе к своей семье.

«Мне нравится, что где бы вы ни были на острове, рядом с вами есть пляж. Я живу в этом центре района, но я могу всего за десять минут доехать до пляжа здесь, в Оушен-парке в Сан-Хуане», — говорит она.

В октябре 2020 года пара нашла на Facebook Marketplace квартиру с тремя спальнями и двумя ванными комнатами в Хато-Рей, Пуэрто-Рико, за 1000 долларов в месяц.

Вальдехули говорит, что, поскольку сезон ураганов в Пуэрто-Рико с годами только ухудшается, самым важным для них было то, что в квартире есть то, что они называют «торментерас», или штормовые ставни, а в здании должен быть запасной вариант. генератор тоже.

«В тот момент, когда мы увидели эту квартиру, мы просто влюбились», — говорит Вальдеюли.

Она добавила, что хотя арендная плата за квартиру составляла всего 1000 долларов в месяц, была одна загвоздка: в ней не было ни холодильника, ни духовки.

Источник

Уникальность
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
По нынешним временам привлекательная цена
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу