• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жесть.

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Это уже не мужик, а пародия на мужика.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Это ж сколько надо химии сожрать, чтобы такое выросло:t-1doh:
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Они наверно когда в туалет ходят светиться все от химии. :)
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

cooleo

Интересующийся
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Красивые мальчики:crackup:
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Красивые в кавычках:crackup:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Моя стихия,уже 3 года качаюсь:i-yes:
 

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Мдя... Богатыри... :biggrin2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

не похоже на паинт. скорее всего настоящие.

это кошмарно я вам скажу
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

на мой взгляд - 1я и 4я и дальше - явные признаки не совсем умелой работа в фотошопе... 2я и 3я - вполне реальные фото (или качественная работа с фотошопом:) )
Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Кевин Нэш и др. - рестлеры не балующиеся стероидами - и мышцура нормальная и ростом нормальные от почти двух и выше. И выступали на ринге и в кино снимались (снимаются). Зато вот на конкурсы типа Мистер Олимпия или подобные только прокаченные стероидами и проходят. А прокачивать мышцуру стероидами, а то и до полного безобразия - дурня (хотя бы сточки зрения здоровья).
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,094
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

на мой взгляд - 1я и 4я и дальше - явные признаки не совсем умелой работа в фотошопе... 2я и 3я - вполне реальные фото (или качественная работа с фотошопом:) )
Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Кевин Нэш и др. - рестлеры не балующиеся стероидами - и мышцура нормальная и ростом нормальные от почти двух и выше. И выступали на ринге и в кино снимались (снимаются). Зато вот на конкурсы типа Мистер Олимпия или подобные только прокаченные стероидами и проходят. А прокачивать мышцуру стероидами, а то и до полного безобразия - дурня (хотя бы сточки зрения здоровья).

Я когда в инете зарабатывать начинал, 1 из моих целей была покупка китайского стероида, мощного. Сейчас уже непомню сайт. Да и сейчас не отказываюсь. (еще не пробовал стероиды, но хочу)
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Ну тогда, если будешь принимать стероиды, очень скоро с девочками будеш только разговаривать :wink2:

И в довесок побочные эффекты

Вот только некоторые побочные эффекты, которые могут возникнуть у человека, принимающего стероиды:
• Воспаление сальной железы (в простонародье - прыщи)
• Гинекомастия (увеличение груди у мужчин)
• Повреждение печени
• Высокое кровяное давление, что может привести к сердечной недостаточности и даже сердечному удару
• Увеличение липопротеидов низкой плотности (ЛНП) – "плохого" холестерина и уменьшение липопротеидов высокой плотности (ЛВП) "хорошего" холестерина, что может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям
• Облысение у генетически предрасположенных мужчин
• Увеличение предстательной железы
• Тестикулярная атрофия (уменьшение размеров яичек)
• Недостаточное развитие у подростков, у которых еще не завершилось физиологическое развитие
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Жесть.

Стероиды - это, однозначно плохо! Я против. Зачем себя уродовать, а? Я имею ввиду внутренние органы, вам же жить еще ой как долго, а они ни черта уже не выдержат!
 
Сверху Снизу