• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жесткие требования от бегуна - Страница 2

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Требования как я понял это не главное, главное - это тема сайта. У меня медицина. 600-900 хостов стабильно; PR = 3, ТИЦ 0.
Хотел было подключить рекламку, а мне выдали:
Уважаемый партнер, в системе Zorkabiz.ru была заблокирована площадка: site.ru
Причина:
Аудитория сайта не представляет интереса для наших рекламодателей.
Площадки, заблокированные за данное нарушение, не допускаются к дальнейшему участию в партнерских программах сервиса Бегун.
Как-то даже обидно стало... :mad:

Но поддержка конечно у них на высоте, это я вам говорю совершенно точно. Оперативно и адекватно. За это спасибо
 
Последнее редактирование:

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Требования как я понял это не главное, главное - это тема сайта. У меня медицина. 600-900 хостов стабильно; PR = 3, ТИЦ 0.
Хотел было подключить рекламку, а мне выдали:

Как-то даже обидно стало... :mad:

Но поддержка конечно у них на высоте, это я вам говорю совершенно точно. Оперативно и адекватно. За это спасибо

А можно в личку сайт?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня чудесным образом сайт получил модерацию.
Без всяких запросов.
Точнее запросы были, но все не прошли проверку, а тут на тебе, ни с того, ни с сего. Приятно.

zorin, не ваших рук дело?
 

max129

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня чудесным образом сайт получил модерацию.
Без всяких запросов.
Точнее запросы были, но все не прошли проверку, а тут на тебе, ни с того, ни с сего. Приятно.

Повезло. ))
 
Сверху Снизу