• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жириновский предложил платить людям минимум 30 000 рублей в месяц

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582



Лидер ЛДПР в своём Телеграм-канале разошёлся по поводу минимальной зарплаты в России, которая на данный момент составляет 12 130 рублей в месяц.

По его мнению этого россиянам мало и люди недовольны большими зарплатами в государственных корпорациях, а также у наших коммерсантов.

Поэтому он предлагает установить в России МРОТ не менее 30 000 рублей, а средняя зарплата должна быть в районе 70 000 рублей, не меньше. Сразу напомним, что в первом квартале этого года согласно Росстату, средняя зарплата в России составила 48 300 рублей, хотя не секрет, что значительная часть россиян не дотягивает до неё где-то 15 - 20 тысяч.

Ну вот господин Жириновский озаботился этой проблемой и требует, чтобы тем же высококвалифицированным специалистам, а также управленцам среднего звена платили бы по 150 000 - 200 000 рублей, мол разве они не заслуживают этого?

"А максимальная зарплата в стране не должна превышать полумиллиона рублей в месяц", - рассказал этот наш уже старый политик.

Далее он прошёлся по депутатам, и как обычно говорят: не обделил, то есть предложил платить им по 500 000 рублей. Напомним, что сейчас они и так получают под 400 000 рублей ежемесячно, а тут предлагается платить ещё больше. Ну в качестве черты под всеми зарплатами в России он сказал, что глава РФ достоин 700 000 рублей в месяц.

"Не надо нам зарплат по 1 миллиону рублей в день", - добавил Жириновский. Хотя ранее другой депутат Думы от КПРФ, Валерий Рашкин прямо с трибуны парламента публично озвучил, например, зарплату главы "Роснефти" г-на Сечина в размере 4,5 млн рублей в день (не в месяц!), а также других наших важных начальников, но с немного меньшими суммами в день!

Ну и в довершении всего изложенного выше, лидер ЛДПР предложил ввести налог на сверхприбыль, а полученные деньги пускать на медицину и образование, чтобы они для россиян были бы полностью бесплатными.

И здесь только одно непонятно что почему такой сверхмудрый человек как Жириновский так до сих пор и не стал нашим президентом, ведь при нём мы точно жили бы как сыр в масле.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5ee667018c0c2
 

aleshamaksimov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.120
У Владимира Вольфовича всегда очень много предложений, но дальше разговоров и ругани на эти темы у него почему-то никогда не заходит))) Впрочем, как и у всех политиков. Наверное, это профессиональное)))
 

twink

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
У Владимира АДОльфовича всегда очень много предложений, но дальше разговоров и ругани на эти темы у него почему-то никогда не заходит))) Впрочем, как и у всех политиков. Наверное, это профессиональное)))
сори за офтоп не удержался.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
У Владимира Вольфовича всегда очень много предложений, но дальше разговоров и ругани на эти темы у него почему-то никогда не заходит))) Впрочем, как и у всех политиков. Наверное, это профессиональное)))
Он скандальная личность. Но по мимо его здравых идей, есть много всяких но. К власти его нельзя, а вот что б его партия хоть что-то значила нужно
 
Сверху Снизу