• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Житель Латвии получит самый крупный выигрыш в истории страны

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

В конце декабря прошлого года житель Латвии принял участие в лотерее Keno, правильно угадал десять цифр и выиграл 600.000 евро, что на сегодняшний день является самым крупным выигрышем в истории страны, передают локальные медиа.

Имя победителя не сообщается, однако известно, что он купил выигрышный билет за 23 евро в интернете. Эксперты подчеркнули, что итоговая сумма выигрыша еще может измениться, так как некоторые из указанных в нем игр еще не состоялись.

До этого самым большим в истории Латвии выигрышем в лотерею считалась сумма в размере 367,3 тыс. евро, которую житель страны получил в 2013 году в лотерее Super Bingo.

Что касается лотереи Keno, то до этого самым крупным выигрышем за десять правильно угаданных цифр была сумма в размере 341,4 тыс. евро, которую участники получали два раза, в 2006 и 2010 годах.

http://gigamir.net/money/pub2333197
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
так нужно или не нужно переезжать?))

Для Вас специально отвечаю, а то Вы в полной изоляции на своей территории. Живешь в Латвии, и ты гражданин Евросоюза. Захотел, купил в Испании жилье и на лето или зиму едешь в теплые места, как аисты. Многие скандинавские бизнесмены, миллиардеры так делают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Для Вас специально отвечаю, а то Вы в полной изоляции на своей территории. Живешь в Латвии, и ты гражданин Евросоюза. Захотел, купил в Испании жилье и на лето или зиму едешь в теплые места, как аисты.
так к чему этот разговор?) я ведь сразу сказал:
переедет в другую страну
а Вы зачем-то начали говорить:
В Латвии не нужно никуда переезжать. Там Европа, куда хочешь туда и едешь.
или для Вас Европа это одна большая страна?) если честно, то это бред какой-то)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
так к чему этот разговор?) я ведь сразу сказал:

а Вы зачем-то начали говорить:

или для Вас Европа это одна большая страна?) если честно, то это бред какой-то)

Бред для Вас, если Вы не понимаете, как там люди живут и что такое свобода выбора и исполнение их желаний. Я к примеру там был и знаю, и много моих друзей-одноклассников там живут. Я просто радуюсь за них, что в одно время они не возвратились в Украину, а теперь свободные люди, что Вам далеко это не понять. Снова оффтопите.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Бред для Вас, если Вы не понимаете, как там люди живут и что такое свобода выбора и исполнение их желаний. Я к примеру там был и знаю, и много моих друзей-одноклассников там живут. Я просто радуюсь за них, что в одно время они не возвратились в Украину, а теперь свободные люди, что Вам далеко это не понять. Снова оффтопите.
Вы мне скажите конкретно: для Вас Европа это одна страна раз Вы сказали то, что:
В Латвии не нужно никуда переезжать. Там Европа, куда хочешь туда и едешь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Вы мне скажите конкретно: для Вас Европа это одна страна раз Вы сказали то, что:

Опять тупите. Чтобы Вы знали, Европа заканчивается по горам Кавказа, а цент Европы находиться в Украине. В Европу входит ряд стран, которые входят в шенген-зону. Прибалтика тоже. Все разом называется Евросоюз. Перемещение людей в Евросоюзе свободное и работать и жить можно, где угодно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
В Европу входит ряд стран...
вот-вот, уже Вы начинаете что-то понимать! хоть теперь-то Вы осознали что Евросюз состоит из ряда стран, а не одна большая страна). соответственно победителю жителю из Латвии, если он решит переехать в другую страну, то ему из одной страны Евросоюза, нужно переехать в другую страну Евросоюза, а не как Вы сказали:
В Латвии не нужно никуда переезжать. Там Европа, куда хочешь туда и едешь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Латвия, Литва, Эстония (вместе Прибалтика) в составе Евросоюза, как и другие страны Европы и в обиходе денег евро равноценно местной валюте или замене ее (есть, что перешли на евро, например, Италия давно отказалась от лир). Равноценно тому, что Украина с своими областями.
 
Сверху Снизу