Житель Москвы решил заработать 1 млн рублей на своем отуплении - Страница 5

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого.
Вот вот, и если человек выбирает просмотр, то какое он затем имеет право жаловаться, на негативное воздействует, то что они сами выбрали? Подобное глупо по крайней мере...
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?

Просто многие люди не в состоянии наполнить собственную жизнь интересными событиями. Вот и сидят втыкают на тв зомбо ящик.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?

Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..

Ну книги - это дело совсем другое, ведь выбирают их по своему желанию, и читатель еще до прочтения хоть примерно осведомлен что его ждет.
А телевизор что? Куда не клацни - фигня которую смотреть не хочется, а другого ни чего нет.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну книги - это дело совсем другое, ведь выбирают их по своему желанию, и читатель еще до прочтения хоть примерно осведомлен что его ждет.
А телевизор что? Куда не клацни - фигня которую смотреть не хочется, а другого ни чего нет.

Да за телик я даже и не спорю, висит на стенке мультики малому запустить, или кино с женой поглядеть, в игрушки поиграть, но телевизора в привычном понимании с него не получится, антенного кабеля нет по определению :)
А за книги, вы зайдите в книжный магазин и посмотрите что там лежит, пока что то адекватное найдешь, среди кучи мусора от наших авторов, много времени пройдет.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да за телик я даже и не спорю, висит на стенке мультики малому запустить, или кино с женой поглядеть, в игрушки поиграть, но телевизора в привычном понимании с него не получится, антенного кабеля нет по определению :)
А за книги, вы зайдите в книжный магазин и посмотрите что там лежит, пока что то адекватное найдешь, среди кучи мусора от наших авторов, много времени пройдет.

Ну у каждого свое понимание мусорной и полезной литературы. Я говорил о том, что в случае с книгой каждый читает только то что нравится, в отличии от телевизора.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
сли по каким то причинам истец не может смотреть телевизор, то в этом случае у него происходит резкое ухудшение настроения. Также снижается аппетит, что ведет к нарушению обмена веществ.

Интересно, а он как-нибудь это доказывал, ведь должно тогда быть заключение психотерапевта. И как врач в этом случае должен проверять, что этот человек испытывает зависимость именно от тв, а не от чего-нибудь другого.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
я тоже хочу иск на Останкино. но хочу добавить, помимо отупения и зависимости от телепередач, я испытываю огромное чувство раздражения на все передачи, что вещает Останкино. комментаторы или телеведущие, после затяжного "ээээ.... аааа." неверно отражают написанные тексты, вместо "Подмосковные" сказал "Подмосковские", а больше всего, меня пугает депутат гос.думы, который ведет передачу "Спокойной ночи, малыши"...
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Вот вот, люди зверски искажают все то, что видели по телевизору, и все равно те кому они это рассказывают, в большинстве случаев верят им. Какой бы бред не звучал...

Наушники в общественном транспорте, в машине только магнитола, и полный отрыв от коллектива в обычной жизни, к сожалению. Я даже на копроративчике , который устраиваю каждую субботу, в воскресенье законный "библейский" выходной, пообещал "лицо сломать" тому кто начнет блеять про политику и какашки с телевизора, я из за этого даже традицию нарушил у нас все в обед, включая меня, кушали в столовой, без пиджаков скажем так.
 
Последнее редактирование:

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну у каждого свое понимание мусорной и полезной литературы. Я говорил о том, что в случае с книгой каждый читает только то что нравится, в отличии от телевизора.

Согласен с вами целиком и полностью. У меня просто болезненное отношение к Электронным книгам, ну нравится мне бумагу листать, вот и шарюсь я периодически по книжным магазинам.
 
Сверху Снизу