• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zilch собирается сократить 10% персонала


zilchfounders.jpg

Лондонский единорог BNPL Zilch готовится сократить до 10% своей рабочей силы всего через несколько месяцев после получения дополнительных $50 млн. финансирования.

Zilch похоже противостоял нисходящей тенденции на ушибленном рынке BNPL, поскольку новое регулирование и растущий интерес повлияли на оценки таких конкурентов, как Klarna.

В ходе раунда финансирования в размере $50 млн. в июне общая сумма привлечения Zilch достигла $160 млн., в результате чего общее финансирование составило более $460 млн. в виде долга и собственного капитала. Повышение было необычным для сектора, поскольку компания сохранила свою оценку на явно проблемном рынке.

Новая волна увольнений, о которой впервые сообщила лондонская Evening Standard связана с подготовкой компаний к рецессии путем сдерживания тенденций роста и сосредоточения внимания на чистой прибыльности.

Последние отчеты регистрационной палаты о Zilch показывают, что за год до марта 2021 года компания понесла убыток в размере 8,4 млн. фунтов стерлингов при выручке в размере 700 тыс. фунтов стерлингов.

Представитель Zilch сказал Standard: «Всего за 24 месяца с момента запуска Zilch создала более 250 новых рабочих мест, приобрела миллионы клиентов с рекордной скоростью и недавно стала прибыльной. Но за последний год мир изменился и любой бизнес, который думает, что он невосприимчив к этим историческим экономическим изменениям, ошибается. Поскольку от нас зависят миллионы клиентов, мы должны продолжать стремиться к максимальной прибыльности».


 
Сверху Снизу