• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zipmonster.ru - Высоко прибыльная партнерка для любых сайтов, даже для Юкоза

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним из самых удобных и легких партнерских программ по заработку среди высоко прибыльных является продажа платных архивов.

Вот мною протестированный и проверенный сервис, который подает хорошие надежны для честного заработка:
Zipmonster - эффективен для экономии временем, самый из самых. Регистрация в Zipmonster.


Какие плюсы есть в этой партнерской программе:

1) элементарно работать, умные книжки Вам не придется читать и учиться;

2) возможность высокого заработка, даже неограниченные…

3) неограниченные возможности выбора файлов для продажи, любой файл лишь бы покупали, а таких миллионы;

4) удобный и быстрый вывод средств и не большая минималка для снятие;

5) Ваши платные архивы будут продаваться любыми методами, и всеми основными электронными валютами;

6) автоматизация процесса продажи;

7) полностью подробная статистика продажи платных архивов, а так же скачки архивов;

8) широкое поле действия для продажи;

9) вполне приятные реферальные вознаграждение;

10) любой желающий заработать деньги может работать, а также любой сайт(Юкоз, Народ, блоги, профили, подписи в форумах и т.д.) может работать.


1) Первый этап самый легкий, это:

• Регистрация в партнерке;

• скачаем архиватор;

• находим интересные файлы;

• пакуем с помощью архиватора;

• размещаем на сайт или на тематических форумах;

• следим за статистикой.

2) Возможность высокого заработка, даже неограниченные…​

Высокие заработки, не поленюсь повторить еще раз, что по этой партнерской программе зарабатывать большие деньги очень даже возможно и нужно, есть люди которые в день зарабатывают по 6000 рублей, есть вебмастера которые зарабатывают в неделю 60 000 (шесть десять тысяч!) рублей в неделю. Я выше написал об неограниченных возможностей, сервис таит в себе большие потенциалы для трудолюбивых вебмастеров, например Вы создали один сайт с узконаправленной темой, наполнили уникальными контентами и заполнили свой сайт платными архивами. Скажем Вы закончили сайт и ушло на это месяц времени. Теперь переходите на другой мини проект, естественно выберите другую тему, так же заполняете уникальными статьями и платными файлами. Вот это и есть неограниченные возможности. При правильном подходе, каждый такой сайт в будущем будет Вам приносить доход без Вашего участие. Кто не мечтает о пассивном доходе, вот она – граль заработка, а ниже приведу пример со скрином:


1-картинка. Скрин недельной выплаты сервиса Zipmonster

3) Неограниченные возможности выбора файлов для продажи, любой файл лишь бы покупали, а таких миллионы;[/CENTER]

Большой выбор, Вы сами вольны что продавать. Это как работа с файлообменниками, но тут доход куда по солиднее. Маленький пример, при котором выводы сами напрашиваются. Вы решили заработать на файлообменнике 20 баксов, сколько раз должны скачать Ваш файл? 1000 раз! Это при том что будут учитываться только уникальные скачивание. А что если у Вас уникальный файл, которую проста жалко размешать из за копейки на файлообменниках. Что лучше продавать, семечки или нефть? ;)

4) Удобный и быстрый вывод средств и не большая минималка для снятие;

Быстрый вывод средств, как я уже сказал, в Интернете огромное количество сервисов, и у каждого разная минимальная сумма для вывода. Для некоторых вообще не существует минималка для снятие денег. Некоторые сервисы перечисляют Ваши кровные каждую неделю без Вашего запроса, иногда радуешься, когда открываешь кошелек, а там уведомления о начислении. У меня не возникало проблем с задержкой выплатами, все получал в срок. Это тоже первоочередной фактор при выборе партнерских программ.

5) Ваши платные архивы будут продаваться любыми методами, и всеми основными электронными валютами;​

Ваши файлы будут продаваться всеми возможными методами и для всех стран. Ваши клиенты могут покупать Ваши платные архивы с помощью SMS, в данный момент самый распространенный вид оплаты. Принимаются СМС-ы более чем из 80 стран мира, это тоже можно было отнести к неограниченным возможностям. Вообщем, у Вас не возникнут проблемы с продажей платных архивов, принимаются все электронные валюты широко используемые в РуНете.

6) Автоматизация процесса продажи;​

Продажа платных архивов автоматом. Ничего фантастического тут нету, все проста и понятно. После того как Вы закончили сайт, посетители начинают покупать у Вас платные архивы уже без Вашего участия. Все автоматизировано, услуга сервиса как раз таки в этом. Ваша работа всего лишь раскручивать сайт, т.е. находить целевых посетителей, а продавать будет сервис за ту цену которую Вы указали. И еще без сервиса Вы бы потеряли больше половины покупателей, потому что сотовые операторы не будут с Вами иметь дело.

7) Полностью подробная статистика продажи платных архивов, а так же скачки архивов;

Все подобные сервисы предлагают своим партнерам подробную статистику, которая имеет очень наглядную и приятную форму. Потому что, есть возможность увидеть много интересного: конверт, скачивания, из них и уникальные, даже можно следить за номерами отправителей СМС (но правда не полностью) и т.д.

8) Широкое поле действия для продажи

Широкое поле действие, т.е. Вы партизан, можете создавать сайты или блоги и размещать Ваши платные архивы. Если у Вас нету сайта или блога, можете разместить в тематических форумах, в подписях. Есть еще альтернатива, можете заказать в блогах постовой за скромную сумму, а ссылка будет стоят там вечно и приносить доход.

9) Вполне приятные реферальные вознаграждение​

Реферальные вознаграждение, сумма небольшая, но все таки приятная, 5-7%. Львиная доля все равно идет от продажи файлов через свой сайт. Потому что статистика следующая, те которые продают файлы у них на порядок выше заработок чем, те которые имеют проценты от реферальных. Но я не буду отрицать что есть люди которые получают довольно приличную сумму от рефералов, 800-1000$ в месяц.

10) Любой желающий заработать деньги, а также любой сайт может работать

Все желают заработать деньги в Интернете, но не все это делают. Некоторые оборачиваются назад, после кликов или после встречи с лохотрон сайтами. А тут все честно, как будете работать, так и будете пожинать. Любой сайт даже сайты 10-го уровня могут работать по данной партнерской программе. Юкоз или Ucoz, Narod или Народ и другие бесплатные сайтовые хостинги вполне могут внести свои вклады. Тут нету модераторов как в некоторых партнерских программах.

P.S. Уважаемые будущие рефералы, я буду помогать чем смогу и насколько смогу, я Вам объясню основные моменты советами которые могут Вам помочь, а новички узнают как раскрутить свои сайты для продажи платных архивов. Просьба, если возникнут вопросы, пишите, я могу сразу не ответит, потому что в данное время решил заняться созданием мини-энциклопедии по работе с платными архивами, я могу ответить на Ваши вопросы в виде статьи, а это уже затраты во времени. Прощу запастись терпением, а если хотите быстро получать ответы на Ваши вопросы, пожалуйста вот мой ICQ номер - 640286206 всегда буду рад отвечать на Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Высоко прибыльная партнерка для любых сайтов, даже для Юкоза

Я так понял, что надо самим файлы находить для последущей архивации. А у самого Zipmonster есть свои и нтересные файлы? Тоесть, чтобы не искать скажем так. К примеру вощел в нужный раздел и выбрал подходящие файлы и заархивировал.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Высоко прибыльная партнерка для любых сайтов, даже для Юкоза

Maxim83, Нет, думаю, что нет!
Для подобного рода партнерки, необходим тематический трафик!
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Высоко прибыльная партнерка для любых сайтов, даже для Юкоза

Я так понял, что надо самим файлы находить для последущей архивации. А у самого Zipmonster есть свои и нтересные файлы? Тоесть, чтобы не искать скажем так. К примеру вощел в нужный раздел и выбрал подходящие файлы и заархивировал.

Да Вы правы Вам самим придется поискать интересные и тематические файлы, для своего сайта.
Нет, Зипмонстр только предоставляет архиватор и берет всю черную работу, т.е. архиватор принимает оплату и делит торт на 2 или 3 части.
Про таких удобств нигде не слышал.
Вообщем глаза бояться, руки делают. Не побоюсь сказать что данная партнерка - самая реальная работа для трудолюбивых. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Maxim83, Нет, думаю, что нет!
Для подобного рода партнерки, необходим тематический трафик!

С Вами согласен! А Вы работаете по данной партнерке или проста наслышаны?
 
Последнее редактирование:

ivaan81

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте а что тема еще живая или нет а то редоктирование последний раз аж в 2011 году
 

Hannaa

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль реальная?
 

proprognoz

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Здраствуйте а что тема еще живая или нет а то редоктирование последний раз аж в 2011 году

Если модераторы не против я могу оживить тему. Да тема актуальная, есть опыт при работе с платными архивами.

добавлено через 9 минут
Здраствуйте а что тема еще живая или нет а то редоктирование последний раз аж в 2011 году

Если модераторы не против я могу оживить тему. Да тема актуальная, есть опыт при работе с платными архивами.

Прибыль реальная?

Реальнее некуда. По мне это самый лучший пассивный доход уровень которого напрямую зависеть от твоих стараний и умений работать с головой.

Уважаемые форумчане, а именно кому интересен заработок на платных архивах могу консультировать и помогать, от вас всего то требуется только регистрация по моей рефссылке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу