• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 117

denismaligin

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане! Всем хорошего вечера! Я новичок и хочу спросить на ветке hashflare поэтому набираю 5 сообщений.

добавлено через 3 минуты
Может тут кто подскажет. Хочу закинуть 150 usd напокупку контрактов dash на hashflare. Может есть мысли?
 
Последнее редактирование:

hatchet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Здесь я новичок , рад со всеми познакомится , хочется подчеркнуть для себя полезную информацию , двигаться в сторону hyip

добавлено через 1 минуту
очень интересный проект coinex , хотел бы пообщаться с ребятами на эту тему

добавлено через 4 минуты
сам уже в проекте cryp trade capital

добавлено через 29 минут
вложено порядка 16000 ранг управляющий

добавлено через 34 минуты
парни такая проблема куда обращаться если пошло что то не так в hyip?

добавлено через 38 минут
просто вложился в coinex а выплат нет , получается фейки отписываются у вас?

добавлено через 2 часа 1 минуту
подскажите как доб сообщения ?
 
Последнее редактирование:

shevinvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Сегодня зарегистрировалась на форуме и уже извлекла для себя пару полезных вещей! Спасибо за то, что делитесь полезностями!
 

Misha-Pimen

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Друзья, теперь я с Вами!
 

freeBad

Новичок
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я, freeBad. Буду вести себя тихонечко.))
 

novosibirsk2007

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
80
Реакции
1
Поинты
0.000
граждане кто подскажет бестолковому юзеру как опубликовать скрин выплат с проекта-только подробно..спасибо
 

CleverAff

Интересующийся
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую! Меня зовут Александр, представляю ПП CleverAff
 

Crypto Trade Invest

Новичок
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Константин, я маркетолог проекта Crypto Trade Invest, скоро будем знакомится ближе)

Значит вкратце о нашем проекте:
Название: Crypto Trade Invest
Сайт: cryptotradeinvest.com

Совершенно вкратце о проекте: Берем деньги инвесторов, закупаем криптовалюту, играем на бирже, кроме того не скрываем, что спекулятивно обмениваем крипту на фиат, потому что владеем несколькими обменниками.

Вобщем, мы -спекулянты, которые покупают по дешевле, продают по дороже, а разницу делят.:_120::_378:
 

оСтОрОжНо кУсАюСь

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня, всем участникам форума!
Ожидаю для себя здесь много полезного контента.

добавлено через 1 минуту
Константин, на бирже не ИГРАЮт, а торгуют))
 
Последнее редактирование:

Baconya

Новичок
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь новичок. На форуме хочу почерпнуть многое для себя. Кто не двигается, то не доходит до своей цели. Решила попробовать себя в новом качестве инвестора.

добавлено через 11 минут
Я тоже ищу на форуме знакомства с людьми, которые умеют зарабатывать в интернете и могут помочь другим зарабатывать, так как это и им тоже выгодно. Интересно послушать мнение опытных инвесторов
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
на бирже не ИГРАЮт, а торгуют))
И торгуют, и играют, по-всякому бывает)

как опубликовать скрин
1) Нажать кнопку со скрепкой и загрузить файл со скрином.
2) Нажать другую кнопку и вставить ссылку на скрин, сохранённый в интернете, если ваш скриншотер имеет такую функцию, – я предпочитаю второй способ, он проще и быстрей:

 

zevs1

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! из Питера много людей?
 

Mihei25

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток. Я не буду писать "привет", "Как дела". Ребят я пришёл сюда с целью научится зарабатывать в сети и вкладывать выручку в собственное развитие и параллельно вкладывать эту же самую выручку в прибыльные проекты. На данный момент мои сбережения оставляют желать лучшего. Их немного. У меня есть не любимая работа, крыша над головой, кошка и желание развиваться. Знаю что тут можно подчерпнуть много полезной информации, а так же собрать хорошую команду. В общем ребят, мы с вами будем работать плодотворно! Спасибо за внимание!

добавлено через 2 минуты
Тут интересно!
 
Последнее редактирование:

Alexandr-N

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
7
Реакции
125
Поинты
0.000
Всем привет.
Надеюсь получать здесь полезную информацию и сам делиться личным опытом!
 

Anna7687

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем:) Меня зовут Анна, и я тоже новичок. Случайно наткнулась на данный форум и решила зарегистрироваться,так как планирую начать свой бизнес,но бизнес в модной индустрии. Надеюсь,что данный форум поможет мне найти много полезной информации по данной теме,да и не только. Самообразование это хорошо:)
 
Сверху Снизу