• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 22

Sergey Zorin 1649667549

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Присоединяюсь к форуму, надеюсь, что найду для себя что-нибудь интересное. Да и поделиться кое-какими измышлениями тоже могу. Надеюсь, что не забанят за это сообщение..

добавлено через 6 минут
Я считаю, сетевой бизнес-это очень затратное занятие. Как по времени, так и по финансам. Как и любой другой бизнес, нужно заниматься усиленно рекламой и продвижением. А на рекламу сейчас у нас народ не очень ведётся. Один раз на лохотрон попадёшь и всякое желание пропадает. К рекламе нужно относиться со всеми предосторожностями. Если, допустим, у тебя 1000 подписчиков, дашь рекламу "туфты" или очередного мануала по ускоренному обогащению-можешь лишиться большей половины своих читателей. Не проверенная реклама, по большей части, всегда какое-нибудь "впаривание" различной ерунды. Надо с этим поосторожней!
 
Последнее редактирование:

Sergey Zorin 1649667549

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: знакомство с этим сайтом

В данную минуту потерял почти всю информацию своего сайта, сейчас восстанавливаю и убираю все недочёты, косяки. Понял одно, чтобы кроме людей ещё и поисковики посещали сайт, нужно прописывать ключевые слова по запросам Яндекса. Для этих целей ( и не только) изучаю HTML. Советую всем, в будущем эти знания очень пригодятся. Можно писать статьи, разбавлять ключевиками, и статьи будут появляться в верхних строках Яндекса. А значит, посетителей будет больше. В дальнейшем я планирую поделиться некоторыми своими наработками.
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер!))) я здесь
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: знакомство с этим сайтом

знакомство? да вот так и познакомились
 

romandg0

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!:dirol:

добавлено через 1 минуту
всем рад помочь, и благодарен за помощь)))
 
Последнее редактирование:

ankos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Сто тысяч лет не писал ни строчки на форумах, так уж сложилось что вновь начал.
И так...
Всем здрасте!
Думаю что теперь время от времени буду публиковать тут разные общественнополезные вещи.
 

notrit

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Кирилл, мне 26 лет я из Москвы.
Инвестирую в интернет-проекты.
На данный момент мой основной проект: notrit.ru

На данном форуме хотел бы найти партнеров, профессионально занимающихся интернет-маркетингом и продвижением проектов.
 

AlexXeding

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРиветствую вас , друзья !

добавлено через 1 минуту
Как бодрость духа ?

добавлено через 2 минуты
Удачных выходных вам !

добавлено через 3 минуты
еще 2 сообщения)

добавлено через 4 минуты
последнее) всем добра, любви и терпения !
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Сверху Снизу