• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 111

vilind

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! на форуме новичок,буду рад научиться работать на форексе:i-yes:
 

Mamir Shakirov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я - Мамир из Кыргызстана. Хотя мой биологический возраст 59 лет, по тяге к знаниям, новшеству могу посоревноваться и с тридцатилетними друзьями. То что я до сих пор не знаю, очень надеюсь, что Вы объясните. Спасибо, что приняли в свои ряды.
 

jekan12

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет

добавлено через 2 минуты
У меня есть хорошие предложение по инвестициям кто заинтересован пишите мне в Личку.
 
Последнее редактирование:

monatikus

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Олег, с недавнего времени заинтересовался заработком в интернете, сейчас усиленно штудирую ваш сайт!
 

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, я тоже здесь новенький. Пришел сюда чтоб пообщаться:_6:
 

AndreyKa18

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Андрей
Я здесь новичок. Попал я сюда с подачи видео ютуб об инвестициях.
Хочу быть в курсе инвестиций(пока диванных) и узнать кто как зарабатывает.
Уверен, Ваш форум мне в этом поможет!!!
 

vitaliy23344

Новичок
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Виталий.Я здесь новичок.Хочется научиться зарабатывать в интернете.Надеюсь что ваш форум мне в этом помоет.
 

lanure

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день всем участникам форума. Меня зовут Нина. Мне интересна тема инвестиций. Буду рада узнать больше новостей. Хотелось бы найти единомышленников на форуме. Будем знакомы. Пишите, буду рада.
 

AdamWorth

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Адам. Инвестирую в ПАММ-счета.
 

bj023033

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Дамы и Господа. Я в первые зарегистрировался здесь на форуме. Хотелось бы услышать мнения по заработку в интернете. Просто часто попадаются лохотроны. Не мешало бы подзароботать. Буду признателен за хорошую информацию. Спасибо.
 

dieamond9

Новичок
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомства

Хочу познакомится с будущими партнерами которые интересуются криптовалютой, в частности Биткоином. В последнее время все чаще заходят разговоры про криптовалюту. Рост этой валюты стремительно растет.:_378::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
В мире интересного!!!
Интересно, почему стёкла автомобиля запотевают у пьяного водителя?
Да потому, что точка росы для водяного пара повышается, если в воздухе есть пары спирта.
Точкой росы называют температуру до которой нужно охладить воздух, содержащий определенную, долю водяного пара , чтобы этот пар начал конденсироваться. Если температура стекла приблизительно равна внешней температуре воздуха и если она ниже точки росы для воздуха в салоне- стёкла запотевают.
Например, представим, что температура чуть выше. Пьяный выдыхает пары спирта, которые легче воздуха в салоне. И водяной пар легче чем воздух в салоне, его становится все больше – и поэтому лишнее количество оседает, конденсируется на стекле.
Среди инспекторов ДПС, которые не упускают возможности поинтересоваться содержанием спирта в крови водителя. И поэтому, чтоб точка росы вас не выдавала-включайте кондиционер.

добавлено через 11 минут
У нас в команде "Успех", разработана новая методика заработка,для тек кто воспользовался возможностью утроения! Теперь вы не только можете утраивать свои средства, но при этом дополнительно заработать! Без приглашений и без обязательств!!! Интересно узнать как?
Выходи на связь обсудим, растолкуем!!!

добавлено через 14 минут
Немного юмора!
 
Последнее редактирование:

manera78

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я новичок на форуме. Здесь я не случайно, по рекомендации. Отличный сайт. Интересуют ПАММ-счета.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Не могли ли поделиться с инфо? тема заработка всегда актуальна,тем более,что система утроения очень заманивает!!)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий210781

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрвствуйте! Меня зовут Дмитрий. Случайно попался в инете! Этот сайт. По моему хороший сайт. И люди вроде адекватные. Так что рад с вами всеми познакомится.:thumbsup:

добавлено через 13 минут
Всем привет! Меня Дмитрий зовут я новичок. По моему очень интирестный форум. Рад с вами всеми познакомиться.
 
Последнее редактирование:

shushubin

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Александр
Я здесь новичок. Попал я сюда по ссылке моего знакомого в контакте
 

Lego08

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Знакомства

Вообще не понятно и не удобно здесь как то?
 

Antigona

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи!
Принимайте в свои ряды новичка "хомячка".
С недавнего времени заинтересовалась инвестициями.
Несколько раз прогорела в хайпа. Случайно нашла этот форум бороздя просторы Инета.
Надеюсь получить здесь бесценный опыт в инвестициях общаясь с Вами.
 
Сверху Снизу