• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 112

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Доброй ночи!
Принимайте в свои ряды новичка "хомячка".
С недавнего времени заинтересовалась инвестициями.
Несколько раз прогорела в хайпа. Случайно нашла этот форум бороздя просторы Инета.
Надеюсь получить здесь бесценный опыт в инвестициях общаясь с Вами.
Удачных Вам инвестиций :):money:
 

Viko4ka

Новичок
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приветик) Брат 1,5 мес назад рассказал о компании Квестре, теперь я знаю, что такое хайп и пирамида, до этого летала в облаках, хорошо, что не было в это время крупной суммы, а то бы влезла, но брат 150 тыс взял кредит, теперь очень хотим, чтобы до конца лета она ещё работала. Хорошо, что есть такие люди, кто открывает глаза и заставляет работать мозг)) спасибо вам) очень теперь хочу попасть в такой топовой хайп в самом начале)
 

Investproekt

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. представляю мониторинг хайп проектов. мы только начинаем и не откажемся от любой поддержки. стараемся выкладывать только проверенные проекты. низкодоходники. они как правило работают дольше.
 

Кирил1234

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет

добавлено через 1 минуту
Здравствуй!:)

добавлено через 3 минуты
Доброго дня меня зовут Кирил, наткнулся на этот сайт случайно вроде интересно будем посмотреть, всем добра:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Antigona

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, а продолжаю инвестировать в хайпы. Теперь просто не затягиваю с выводом денег. Инвестировала, процент получила и вывела. Одноразовое использование))

добавлено через 5 минут
Удачных Вам инвестиций :):money:

Спасибо)) продолжаю двигаться в данном направлении

добавлено через 16 минут
Всем приветик) Брат 1,5 мес назад рассказал о компании Квестре, теперь я знаю, что такое хайп и пирамида, до этого летала в облаках, хорошо, что не было в это время крупной суммы, а то бы влезла, но брат 150 тыс взял кредит, теперь очень хотим, чтобы до конца лета она ещё работала. Хорошо, что есть такие люди, кто открывает глаза и заставляет работать мозг)) спасибо вам) очень теперь хочу попасть в такой топовой хайп в самом начале)

Могу порекомендовать инвестиционный проект, мне нравиться))
Вложение от 10$,разные направления и сроки. Отличный маркетинг

добавлено через 18 минут
И что, будете продолжать инвестировать в хайпы? Или разочаровались?

Буду, в процессе)
А вы занимаетесь инветированием?
 
Последнее редактирование:

Елена222

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я -новичок! На данный момент интересуюсь ПАММ счетами, инвесткомпаниями и ХАЙПами. Только начинаю собирать информацию и анализировать. С электронными платежными системами тоже только знакомлюсь.
 

BarsYa

Новичок
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже давно заходил на форум, как посетитель, читая отзывы о тех или других проектах. Решил присоединиться.
 

Елена222

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Есть такая практика, когда опытный инвестор, ведет за собой людей (дабы получать хорошие проценты за партнерскую программу) и тестирует перед этим компанию?
 

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, я тоже тут типа новый)))
 

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Есть такая практика, когда опытный инвестор, ведет за собой людей (дабы получать хорошие проценты за партнерскую программу) и тестирует перед этим компанию?

скорее да , чем нет )
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
всем привет!Я Александр,Московская обл.стремлюсь к саморазвитию и самообучению,стремлюсь изменить себя и окружающий мир!
 

Inarik

Новичок
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте!! Меня зовут Инарик. Только зарегистрировалась и немного теряюсь в интерфейсе сайта. Надеюсь благодаря сайту найду много полезной информации для себя.

добавлено через 2 минуты
На своем личном опыте такую практику прошла. Затащила кучу людей в проект,причем сам лидер говорил что вовремя все успеют вытащить вложенные деньги. А на деле,просто потерялся. По началу передавал мне информацию через 3-х лиц,а потом и вовсе исчез с простора скайпа и фэйсбука
 
Последнее редактирование:

DANXILL

Верифицирован
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Альфред. Буду рад знакомству. Надеюсь узнать много нового…
 

gloria4577

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую! Я тоже новичёк и тоже инвестирую
 
Сверху Снизу