• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 136

Leonardo888

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я новенький. Интересуюсь темой криптовалют, инвестиций, по образованию инженер по компам, ферму могу собрать и настроить без проблем))
Хочу научиться грамотному трейдингу, разбираться в инвест-проектах, чтобы не попадать в убыток, ранее успешно инвестировал в Ethtrade - успешно, Biznet и Alpha-Cash - депозиты вложенные вернул, но не более того.
 

sabe99

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Hприсоединившись к Вам,считаю:
- Возможности не любят ждать неудачников. Есть два типа людей - те, кто принимают решения, - и те, кто ждут и вечно проигрывают. Не кажется ли Вам, что пора взять на себя обязательство и сделать что-то стоящее?
 

AlexZholk

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток) только зарегался, немного путаюсь на сайте, не могу настроить аккаунт, поменять аватарку, да и вообще ее просто поставить) оказалось надо зайти и пообщаться для начала в этот раздел)
 

cryptocentrebot

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем хороших выходных! Меня зовут Евгений, я из Москвы
 

KuskovAndrey

Интересующийся
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомство

Андрей. 24 года. Город Курган.

Форум стал для меня настоящим и, несомненно, важным открытием: кладезем знаний которого так не хватало долгие годы. Попал на него по рекомендации наставника.

Наибольший интерес представляет мир будущего. В частности, отрасли которые не только будут востребованы, но и внесут вклад в развитие цивилизации и улучшение качества жизни людей на планете. А именно: экологически чистые продукты питания, биотехнологии, альтернативная энергетика, переработка и вторичное использование мусора, возобновление и очистка воды. Не без внимания оставляю искусственный интеллект и технологию виртуальной реальности.

Хочу делать бизнес улучшающий мир.
 

Gretchin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Здравствую, Вова, ты интересуешься инвестициями или доходом без вложений? Могу посоветовать...

добавлено через 1 минуту
KuskovAndrey, слышал про продукт тайга и ракету?
 
Последнее редактирование:

AncheSer

Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Поддерживаю!

добавлено через 4 минуты
Давайте знакомиться, меня зовут Сергей,я из Ижевска. Пожалуй нужно это отметить , до скорого...

добавлено через 7 минут
Всем привет. Решила серьёзно заняться инвестированием и судьба завела на этот форум :_4: Вижу обсуждается много интересных и полезных тем. Хочу создать портфель, что бы в результате жить на пассиве.


Круто, научишь меня?:_120:
 
Последнее редактирование:

Stasikniki

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, друзья:) Меня зовут Анастасия и меня интересует тема заработка через интернет, инвестирование, криптовалюты итд, поэтому я здесь!
Буду рада новым знакомствам:)
 

Mildol

Новичок
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

как только буду чувствовать себя уверенно, то конечно научу!!! У меня прямо тяга к обучению есть
 

Сталкер12

Новичок
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Приветствую всех!
Перед регистрацией, четыре дня читал форум. Несомненно полезны ресурс. Много открытий сделал для себя.
 

TR3YWAY

Новичок
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Как дела у всех?
 
Последнее редактирование:

bitcoin-evgeniy

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Евгений, здесь новичок
 

TL-FINANCE

Новичок
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
На форуме новичок. Будем разбираться, изучать, знакомиться.
 

Dariy85

Новичок
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем вечер добрый!

добавлено через 1 минуту
С кем тут можно знакомится?))
 
Последнее редактирование:

Anton Kirillov

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Антон! Я здесь новенький! Пришел сюда набраться опыта в сфере интернет заработка!
 

HyipMonitoring365

Интересующийся
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Иорь
Я здесь новичок. Не помню как узнал об этом сайте
Хочется много общаться и почерпнуть для себя чего-то полезного.
Надеюсь, что ваш форум мне в этом поможет
 
Сверху Снизу