• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства Россия

Pablo Escobar

Интересующийся
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, как написать сообщение человеку на вашем форуме, почему так тяжело с оформлением?
 

d1 c

Интересующийся
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, как написать сообщение человеку на вашем форуме, почему так тяжело с оформлением?
 

korablik89

Любитель
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
Салют всем участникам форума!!!
 

gessen

Интересующийся
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Салют всем участникам форума!!!
 

RIVER COINS PAYMENT

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Заработанное своим трудом​


Восточная притча
Один торговец ежедневно давал своему сыну один аббаси и говорил:
— Возьми, сынок, береги и старайся копить деньги.

Сын выбрасывал эти деньги в воду. Отец узнал об этом, но ничего не сказал. Сын ничем не занимался, не работал, ел и пил в доме отца.

Однажды торговец сказал своим родственникам:
— Если мой сын придёт к вам и попросит денег, не давайте.

Затем он позвал сына и обратился к нему со словами:
— Иди сам зарабатывай деньги, принесёшь — посмотрю, каковы они, заработанные тобой.

Сын пошёл к родственникам и стал просить денег, но они ему отказали. Тогда он вынужден был наняться на работу чернорабочим. Весь день сын босыми ногами размешивал известь и, получив один аббаси, принёс эти деньги отцу. Отец сказал:
— Ну вот, сынок, теперь иди и брось в воду заработанные тобой деньги.

Сын ответил:
— Отец, как же могу я выбросить их? Разве ты не знаешь, какую муку я принял из-за них? Пальцы на моих ногах до сих пор горят от извести. Нет, я не смогу выбросить их, рука моя не поднимется.

Отец ответил:
— Сколько раз я давал тебе по одному аббаси, а ты уносил его и спокойно бросал в воду. Ты думал, эти деньги доставались мне даром, без труда? То-то, сынок, пока не будешь трудиться, цену труду не будешь знать.
 

RIVER COINS PAYMENT

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реальность братан, новое никому не нужно:)
 

moneybitpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
155
Реакции
1
Поинты
0.002
Привет всем участникам форума!!!
 
Сверху Снизу