• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомство по интернету - Страница 6

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив-здоров, чего и вам желаю…
…А ещё скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь вы мне будто чистая лебедь, будто плывёте себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь… Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
…Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный к тому нас обязывает.
Ещё хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме, как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие…
…Обратно пишу я вам, любезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка, и разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни в чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело.
…А ещё хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, травы в этом году богатые. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться. Ещё маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная Катерина Матвеевна. Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно. А может, от того это, что встречались мне люди в последнее время всё больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Фёдор Иванович.

Пользуйтесь.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Виталий Палыч, этот вариант не подходит, т.к. они уже знакомы.

а если не знакомому ранее человеку все это написать, то тот подумает, что вы не здоровы.
 

pablik63

Новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в свое время со своей в сети познакомился,5 лет вместе:rolleyes:
 

KLImmONITORING

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я женился через сайт знакомств и не жалею. Жена надеюсь тоже))))
 

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писала просто "привет" в Фейсбуке, но я знала кому я пишу, мне подруга посоветовала познакомиться с ее коллегой по работе:)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Никогда не сидела на сайтах знакомств...
Но когда в том же ВК мне пишут что-то вроде "Привет крошка/детка/красотка, давай общаться" - посылаю лесом, потому как это мерзко и не оригинально.
Хочешь познакомиться с человеком - заговори о его интересах :thumbsup:
 

Андрей98

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомство по интернету нормальная тема, я познакомился с девушкой в социальной сети и мы до сих пор вместе, уже более 3 лет)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
но ведь в большинстве случаях те кто пишут не знают о твоих интересах...ведь вы не знакомы.

А язык на что? Можно ведь спросить о том, что человеку нравится. Тем более, что на сайтах знакомств/в соц.сетях/на форумах можно найти ту информацию, которую указал о себе человек, и отталкиваться от этого.
 

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
А язык на что? Можно ведь спросить о том, что человеку нравится. Тем более, что на сайтах знакомств/в соц.сетях/на форумах можно найти ту информацию, которую указал о себе человек, и отталкиваться от этого.
Получается, что нужно узнать сначала чем человек увлекается и потом завести разговор о его интересе.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Получается, что нужно узнать сначала чем человек увлекается и потом завести разговор о его интересе.

Можно и так сказать.
Если вас спросят о том, чем вы увлекаетесь, какую музыку слушаете или ещё что в этом роде, вам будет интереснее общаться с человеком, чем если разговор начнут с "привет, детка!". Или я не права?
 

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно и так сказать.
Если вас спросят о том, чем вы увлекаетесь, какую музыку слушаете или ещё что в этом роде, вам будет интереснее общаться с человеком, чем если разговор начнут с "привет, детка!". Или я не права?
Ну поздороваться можно в любом случае)) только без "детка"
 

kalinka2015

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
266
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! А мы раньше нигде не встречались?)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну поздороваться можно в любом случае)) только без "детка"

Логично, что адекватный вежливый человек сначала поздоровается) Я предпочитаю всем незнакомым людям, не зависимо от их возраста, писать "Здравствуйте", а не "Привет"
 
Сверху Снизу